Результаты поиска

  1. Горький

    Гейт в лесу.

    Согласен с Яриком. Извеняюсь за голимое каество фотки, это дренага, к примеру.
  2. Горький

    Фонаревка 2009

    Может н прошлом месте, а? А финская еда будет?! 8-)
  3. Горький

    Где-же всё-таки можно купить нормальное сухое горючее?

    Вроде армейские. Источник- чужие слова. Так или нет, искать лень. Но личный опыт я описал, похоже на правду. 8-)
  4. Горький

    Где-же всё-таки можно купить нормальное сухое горючее?

    ТАКОГО не даёт. Остаётся некое подобие слегка вспененой золы, размером приблизительно с 1/50 таблетки. Всякие подставки и черкаши, имхо вообще лишняя ботва. На любые два камушка или лежащие на земле палочки ставится банка тушёнки стандартная и готово. А уж кто без спичек и зажигалки в поход или...
  5. Горький

    Где-же всё-таки можно купить нормальное сухое горючее?

    И всё таки тема была уже здесь,: http://www.caves.ru/showthread.php?t=19412&highlight=%F1%F3%F5%EE%E5+%E3%EE%F0%FE%F7%E5%E5 Я там про Зажигайку писал. Не знаю, какие вы требования предъявляете к сабжу. По мне так вполне нормальное горючее. В Москве найти не проблема в магазинах турснаряжения.
  6. Горький

    Перечисление и описание видов опасности вкратце

    Самая страшная опасность, быть зобаненым на гугле и яндексе ящетаю.
  7. Горький

    Перечисление и описание видов опасности вкратце

    Видимо, падписались на каменты и пашли за чипсами... 8-)
  8. Горький

    Живой концерт механика СЦБ Щевчука в музее МосМетро ...

    Ого. Я смотрю, пошёл шоубиз? Готов на концертах на подпевки. В перламутрвом платье с большим декольте. Противогаз имеется.
  9. Горький

    Перечисление и описание видов опасности вкратце

    Если собрать в неизвстном месте все новые опасности, этот список никто не найдёт. Очень уж опасно. Опасности: 1. Люди -бомжи Люди, люди... -наркоманы А чего нас боятся? -охрана Не, после марафета мы не страашшные -работники А как же тунеядцы? Они социально опаснее! -гопники...
  10. Горький

    Живой концерт механика СЦБ Щевчука в музее МосМетро ...

    Нормальна. Следующий концерт, надеюсь будет в музее М-2.
  11. Горький

    Вопрос "почему не видно раздела "Разговорник"?"

    Кстати, было бы не плохо и в духе традиций. А так же носило глубокий филосовско- воспитательный смысл. А ведь Лана права! У меня тоже пропал отстойник! И давно причём! :-D
  12. Горький

    Ракетницы прикупить ещо или ,как?

    Прежде чем стрелять из ракетниц по горизонтали- из укрытия шмальните в кучу песка по приколу. А медведь точно сосмеху помрёт, как вы будите от ракеты по лесу бегать...
  13. Горький

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Под мелодичную дробь туфли по трибуне ООН. Аминь. :-D
  14. Горький

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Похож! Только Вам, Никита Сергеевич, кукуруза всё же больше к лицу. Согласно должности. :-)
  15. Горький

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    То то я смотрю- лицо такое знакомое, интелегентное... Вы автору темы случаем не позировали? 8-)
  16. Горький

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Гестапо по Вам плачет... :_(
  17. Горький

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Ну уж ни так, ни так не Максим Максимович. Это уже помесь чурека с абреком получается, к чорту, какая- то!
  18. Горький

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Сие не зазорно. Истино пролетарский пейсатель должен быть близок к народу. И уж либо Алексей Максимовичем клич, либо Максимом Алексеевичем. А то тряхомудия получаеться эдакая. Не солидно.
  19. Горький

    ! СПАМЕРЫ !

    Оставьте. Он ни чуть не мение интересен, чем остальное содержимое кависа.
  20. Горький

    Дигг-статуэтки: Фарфоровые слоники

    Мля-а, жесть какая! %-)
Назад
Сверху