Милейший, Вы бы, попробывали свои запросы, что- ли сформулировать. То, что вы тут не финансовую помощь, просите, это конечно, обитателей форума радует и расслабляет. Ой, спасибо, что не денег пришли просить. Из вашего "много текста" пока следует ещё то, что платить вы не можете и хотите, но...