Да, товарищи- Кавис загнивает хуже паршивой Америки, оплота мирового капитализма. Давно пора проявить пролетарскую сознательность, присмотреться к вашим соседям (Кто все эти люди? Я их не знаю!) и выявить виртуалов, шпионов и провокаторов, позорящих светлый образ вечно живого Кависа! Нужно...