Результаты поиска

  1. G

    Залаз на ЛЭП

    Да, там не йобнет
  2. G

    Залаз на ЛЭП

    На отключенной лэпке может и наведёнкой трахнуть. Опыт был, причём работали по ПУЭ, с заземлением участка.
  3. G

    Самый первый памятник В.И. Ленину

    Там у них рядом санаторий ФСКН, может по этому там НЛО частые гости:)
  4. G

    Прогулка по "зачумлённой" Москве

    Суздаль это глубь, там понятное дело никто никому не нужен. Был удивлён что даже на грунтовках хардовых пикеты выставили, области соединяющие.
  5. G

    Прогулка по "зачумлённой" Москве

    Батон, чтоли? Слабый мотор, рессоры, капота нету. Ну или мерс какой развозной. Вчера по Владимирской области катались. Посты даже на лесных дорогах, соединяющих Московскую и Владимирскую области поставили.
  6. G

    Костромская область на майские

    Сам хочу на батоне сгонять терем глянуть. Но по майским хз, у меня обычно работа в самом разгаре на праздниках. Вышку жалко. Что там глянуть кроме терема можно?
  7. G

    Израильский отдых

    Шотаки, совсем даже секретного нет?
  8. G

    Израильский отдых

    Тема сисег ломания израильских ВШей не раскрыта. Нет фотог с портвейном, хабаром и пецлем. Нет даже намёка на запал. В конце концов могли бы напесать как попасть в метро израиля, хотя бы с билетом через вход. Вощим переместите сей опус на трэвел ру или хотя бы на мамочки. Тут серьёзный портал на...
  9. G

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    12500 я за них отдал деревянными. Модель хз, фотку скину сюда чуть позжее, нашару в каталоге их найти не смог на нашем сайте.
  10. G

    Холивар: мембранная обувь VS обувь без мембраны

    Я себе на межсезонье кеды купил Converse, утеплённые. И выглядят пафосно, и по говнецу можно, и в машине удобно. Стоили правда в нашем ритейле не очень бюджетно, но три сезона отходил и ещё чую на пару сезонов хватит. Если в машине и короткими перебежками по улице, то до -25 можно. Комфортно в...
  11. G

    Расписание, где собраны все поезда.

    Помню как в сьянах чувак об угол подтирался, но то был не йа.
  12. G

    Расписание, где собраны все поезда.

    Давеча в поизд по пашпорту садился. Нехрен бумагу переводить.
  13. G

    GPS-навигатор на WindowsPhone

    На ведре есть Локус. А нафига ноут для навигации юзать?
  14. G

    Куплю железнодорожный ключ

    Заказывай, впишусь тоже под это дело. Иногда в жопе так и свербит, да и мелкие подрастают потихоньку.
  15. G

    Icom Ic-E90.

    При повышении выше 12,5 вольт зарядка отключалась. Найти преобразователь в прикуриватель сейчас не проблемма. Хотя ески в этом плане покондовей будут.
  16. G

    Icom Ic-E90.

    От машины можно, но если напруга выше 12,5 скакнёт она отключится. Насчёт аккума- это как юзать. Иногда хватает, иногда нет, но запасная батарейка или 12 вольтовый аккум сухой, я всегда с собой брал, когда был шанс больше светового дня где-то зависнуть.
  17. G

    Icom Ic-E90.

    Собсно сабж. Состояние на 4+. В комплекте: сама, Diamond srh-519, зарядное устройство. Аккумулятор живой, корпус не битый, расшита на предачу, в РЧЦ не регилась. 7000 рублей, без торга. 8-916-243-54-23.
  18. G

    Мобильник для диггера и промзонщика

    По теме. Попал тут в руки такой вот аппаратик Sonim XP-3 Quest. В раше официально не продают, русский язык понимет, но работать с ним не умеет. Что понравилось: 1. Ёмкий аккумулятор- 1800 mA/h 2. Водозащита (положил в стакан, через полчаса достал и продолжал им пользоваться). 3. Отдавал...
  19. G

    Продаётся Yaesu FT-60, Москва.

    Продано, модераторы убейте тему.
  20. G

    Продаётся Yaesu FT-60, Москва.

    Сабж, комплектация: радио, зарядка, аккумулятор, бокс под пальчиковые батарейки, 2 антеннки опек на 433 и 144 МГц, чехол. Цена 5000 вечнодеревянных. 8-916-243-54-23.
Назад
Сверху