Сегодня был на объекте. Фотик Canon PowerShot c 512 CompactFlash. Объект - общественное здание довоенной постройки. С фотиком бывал там и ранее, фоткал, но вглубь не уходил. А сегодня такая возможность появилась. Сначала повоткал вначале, потом пошёл вглубь подвалов. Фотик отработал хорошо...