Результаты поиска

  1. Калининградский ПАДОНАК

    Что то убило флэшку на объекте=( Что???

    Механических воздействий не было. Влажность была в норме. Отсек не открывал, а даже если бы открыл, у фотика стоит защита от дурака. Рри попытке открытия - фотик сразу же выключается
  2. Калининградский ПАДОНАК

    Что то убило флэшку на объекте=( Что???

    Сегодня был на объекте. Фотик Canon PowerShot c 512 CompactFlash. Объект - общественное здание довоенной постройки. С фотиком бывал там и ранее, фоткал, но вглубь не уходил. А сегодня такая возможность появилась. Сначала повоткал вначале, потом пошёл вглубь подвалов. Фотик отработал хорошо...
  3. Калининградский ПАДОНАК

    Удобное фоткохранилище в нэте

    Залил свой старенький отчёт с фотам сюды http://www.caves.ru/index.php/topic,15534.0.html. А с картинками хрень какая то. Куды лучше и удобнее лить фотки, что бы не было косяков. Желательно пакетная заливка, а не по одной фотке. ???
  4. Калининградский ПАДОНАК

    Предлагаю сделать конкурс "подземных страшилок" для владеющих фотошопом.

    На сайте Д. Глуховского много страшилок. Вот одна из них Прочие страшилки живут тутhttp://www.m-e-t-r-o.ru/gallery.htm
Назад
Сверху