Результаты поиска

  1. Ion

    Средний формат

    Круто, меня давно мучал вопрос, палевно ли на нее забираться
  2. Ion

    Средний формат

    Это с трубы снято, верно?
  3. Ion

    Samsung Digimax S730

    Последняя порадовала, если не шарпил, конечно
  4. Ion

    Samsung Digimax S730

    В данном случае - когда у тебя картинка программно растягивается со сглаживанием
  5. Ion

    Samsung Digimax S730

    Интерполяция - фу, выдержка 16 секунд - хорошо, собственный аккумулятор - никогда не возьму из-за 1-о этого
  6. Ion

    Samsung Digimax S730

    1-й не нашел, 2-й - интересная штука. В некотором лучше Canon S2 IS, но я бы порекомендовал именно S2 БУшный вместо него. Преимущества: поворотный экран, нормальная карта памяти, больше скорость непрерывной съемки, макросъемка с 0-я сантиметров
  7. Ion

    Samsung Digimax S730

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005063
  8. Ion

    Samsung Digimax S730

    А может лучше Canon A460?
  9. Ion

    Samsung Digimax S730

    Видоискателя нет, параметры оптики галимые, не за что похвалить...
  10. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Да не в 2 раза, а побольше. Я как-то пидел Мемори стик на 256М за 600 рублей, мне это показалось очень дорого, т.к. за 1.5 часа до этого я купил СД на 4Г за 1600
  11. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Мне у него не понравилось оптическое качество в сложных условиях и батарейки у него 2-е, 4 лучше
  12. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? DiG!C II стоит в очень многих камерах - от иксусов до Еосов, если 1 из их заводов стоит в китае - это ничего еще не значит
  13. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? У Кенона процы свои. И производство частью в Японии, так что не надо. Стабилизатор - дело каждого, я на Кеноне и 15 секунд с рук почти без смазывания делал, когда было желание поизвращаться. На фотках с люмикса, которые я видел пиксели как бы слипаются...
  14. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Ну, допустим, что Кенон занимается не исключительно фототехникой (сейчас), тем не менее, начинал с нее и производство у них свое
  15. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Напомни
  16. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Видел фотки с 1-о. Сравнимо с мобилом
  17. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Люмикс - ***** Отмодерировано. Selingary
  18. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Кенон А - не фонтан, но лучше уж точно
  19. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? мелкая = неудобная, аккумулятор собственный, седят вдали от розетки - и всё, цена неоправданно высока из-за компактности
  20. Ion

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: какую цифромылиницу щас можно купить? Иксус - зло! А-серия вообще ничего, но как правило, если источник света в кадре, вокруг него получается ощутимый блик
Назад
Сверху