Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1-й не нашел, 2-й - интересная штука. В некотором лучше Canon S2 IS, но я бы порекомендовал именно S2 БУшный вместо него. Преимущества: поворотный экран, нормальная карта памяти, больше скорость непрерывной съемки, макросъемка с 0-я сантиметров
Re: какую цифромылиницу щас можно купить?
Да не в 2 раза, а побольше. Я как-то пидел Мемори стик на 256М за 600 рублей, мне это показалось очень дорого, т.к. за 1.5 часа до этого я купил СД на 4Г за 1600
Re: какую цифромылиницу щас можно купить?
DiG!C II стоит в очень многих камерах - от иксусов до Еосов, если 1 из их заводов стоит в китае - это ничего еще не значит
Re: какую цифромылиницу щас можно купить?
У Кенона процы свои. И производство частью в Японии, так что не надо. Стабилизатор - дело каждого, я на Кеноне и 15 секунд с рук почти без смазывания делал, когда было желание поизвращаться. На фотках с люмикса, которые я видел пиксели как бы слипаются...
Re: какую цифромылиницу щас можно купить?
Ну, допустим, что Кенон занимается не исключительно фототехникой (сейчас), тем не менее, начинал с нее и производство у них свое
Re: какую цифромылиницу щас можно купить?
Иксус - зло! А-серия вообще ничего, но как правило, если источник света в кадре, вокруг него получается ощутимый блик