Результаты поиска

  1. ZZZmey

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты а что за зеленые очки Wild Planet такие?))
  2. ZZZmey

    Модератор на раздел "Учебка"

    Ответ: Модератор на раздел "Учебка" ну в админы - мегас не даст...а вот консулом....))))) (Лана, прости =))) )
  3. ZZZmey

    Модератор на раздел "Учебка"

    Ответ: Модератор на раздел "Учебка" Кислого в модераторы учебки)))
  4. ZZZmey

    Дигг-стихи: Как-то летом на закате..

    Ответ: Как-то летом на закате.. если хорошо спеть, так "разухабисто", то будет хит почище "трех монтеров"!))
  5. ZZZmey

    Блокировка поезда метро

    Ответ: Блокировка поезда метро скажи еще улечься с ней в лоток...на часок =))))
  6. ZZZmey

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда. Покопался, добавляю: серия "трое из леса" уже забита. остались серии "троецарствие", "князь рус", "империя зла", "странные романы", "княжеский пир". довольно занятная фантастика =)
  7. ZZZmey

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда. отдам за символическое вознаграждание или поменяю на что-нить нужное мне практически полный цикл книг "Трое из леса" Юрия Никитина и часть книг Гая Юлия Орловского ("Ричард Длинные Руки"). пишите в личку =)
  8. ZZZmey

    Элемент питания на 30 лет

    Ответ: Элемент питания на 30 лет есть такое) "ядерные батарейки" их кличуть))
  9. ZZZmey

    Элемент питания на 30 лет

    Ответ: Элемент питания на 30 лет да нет...по поводу распада все вроде бы логично...другое дело что затормозить процесс эмиссии невозможно, в отличии от обычных батареек...
  10. ZZZmey

    Четвертькилометровки - реально большую опасность представляют?

    Ответ: Re: Четвертькилометровки - реально большую опасность представляют? поздравляю...
  11. ZZZmey

    В московском метро молодого человека убило током

    Ответ: В московском метро молодого человека убило током дурило блин...а про новокузню я так и не понял...
  12. ZZZmey

    Нужен ли модератор на раздел "Разговоры"?

    Ответ: Нужен ли модератор на раздел "Разговоры"? C кем секс?))) с дурой?))) шучу =) имхо согласен с Чингизом...только зря он античных философов упоминает))) мысль давно вперед ушла))) (p.s. прошу только не обосновывать спор о куче г-на с точки зрения марситстко-ленинской философии и...
  13. ZZZmey

    ГП-5,ГП-7 ит.д.,куплю по дешевке

    Ответ: ГП-5,ГП-7 ит.д.,куплю по дешевке РПГ-67?)) это что за гранатомет?)))
  14. ZZZmey

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда. частота канала на 27Мгц какая??
  15. ZZZmey

    Киев, коллектор, дождь...

    Ответ: Киев, коллектор, дождь... бедняги
  16. ZZZmey

    Ракетницы прикупить ещо или ,как?

    Ответ: Ракетницы прикупить ещо или ,как? лучше пулю Полева-2 или Полева-3...они прицельнее...впрочем если исключительно мишек от костра отгонять - тогда да, можно экспанивные типа бреннеке или яканы.
  17. ZZZmey

    Стихи: Просто стих

    Ответ: Просто стих Че на фликсиса набросились?! Вам бы все про аналзета стихи читать! Фликсис, наманые стихи, не парься!
  18. ZZZmey

    занятная фотка

    тут нужен не БАС, а ФОС! ;D
Назад
Сверху