Результаты поиска

  1. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    основы то я как раз нормально знаю =) и чем альфа-распад от беты отличается - тоже =) давай проконсультируемся у Mr. Aldan'а, как надо делать?;)
  2. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    ну как бы фотки то оч даже просмотрел...и представь себе я даже там был внутри по глупости... зашел метров на 20 вглубь и вышел. тока потом узнал шо там внизу болшой ***** =)) ну как бы дело твоё. я на здоровье никогда не экономлю =) Отмодерировано. Selingary
  3. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    а ты представь если ты башкой в эту пыль упадешь. что, не может быть такого??
  4. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    я не собрался =))) а вот насчет ушей вообще то ты не прав. ты что, внутреннее ухо помыть сможешь?))
  5. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    да, только вот пыль эта мелкодисперсная это раз =) в уши она попадет - это два целиком ты возух никак не очистишь даже суперреспиратором это три. а бесплатную контрацепцию до конца жизни получать совсем не хоцца =)
  6. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    да вы c ума сошли совсем))) туда без КИПов соваться вообще смысла нет. если конечно дорога жизнь и здоровье потомков Отмодерировано. Selingary
  7. ZZZmey

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    имхо нужны не респираторы, а ИП
  8. ZZZmey

    Беспаливная мыльница.

    имхо проще снимать на камеру нормального телефона))
  9. ZZZmey

    Тверская обл. Куда?

    старицкие пещеры супер! особенно в марте!
  10. ZZZmey

    Хибины. Есть идея пересечься на маршруте.

    ну через безымянный все ходят =)))
  11. ZZZmey

    Что я пропустил?

    Джанк смишной)))
  12. ZZZmey

    Хотелось бы починить фонарь... ;)

    для пещер фонарь офигенный!
  13. ZZZmey

    Что я пропустил?

    чую я будет крайне популярен статус "Першин", но его быстро забоянят))
  14. ZZZmey

    Что я пропустил?

    мне пожалуйста статус "Гаев" сделайте в виде исключения =))
  15. ZZZmey

    Выборы модера 'Учебки'

    а мегас возмет и кислого поставит)
  16. ZZZmey

    Фотоальбом

    шутка юмора, ничего более =)
  17. ZZZmey

    Фотоальбом

    фсб создаё базу?)))
  18. ZZZmey

    карта москвы подземлей

    Re: Ответ: карта москвы подземлей выложи исчо)
  19. ZZZmey

    Вопрос...

    новые косаря за 2 идут)
  20. ZZZmey

    Выборы модера 'Учебки'

    Ответ: Выборы модера 'Учебки' Кислого надо))
Назад
Сверху