Результаты поиска

  1. ZZZmey

    Естественно, "тема закрыта"!!!!!

    значит, уже продал?)))
  2. ZZZmey

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    ибо более умная и сложная система раздавит более слабую, глупую и неразвитую)
  3. ZZZmey

    Будет ли удален техноген?

    к этому все идёт;-)
  4. ZZZmey

    Происхождение власти

    сначала заддосить для профилактики%-)
  5. ZZZmey

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    почему то проведя некоторые аналогии, вспомнилось кое-что про группу неизвестных товарищей и проч., а именно: Проблема в том, что, выкладываясь для страны, почти никто не ожидал, что к власти ВНЕЗАПНО придёт группа малоизвестных товарищей, которые, наплевав на законы, будут нагибать всех...
  6. ZZZmey

    Будет ли удален техноген?

    удалить [отмодерировано по п.3.6. Предупреждение. Вердог]
  7. ZZZmey

    Кто на форуме. Присутствуют.

    СОРМ-3 засбоил. спецбригады уже выехали выяснять в чем дело и проводить массовые репрессии
  8. ZZZmey

    компьютерное железо

    Собственно есть 350W корпус ATX В нем материнская плата Gigabyte, Intel pentium 4 1,6ГГц, кулер к нему 256Мб ОЗУ, видеокарточка (не помню какая но на AGP) вроде все рабочее кому нужно - забирайте за символическое вознаграждение (самовывоз естественно). территориально Север Москвы. апдейт...
  9. ZZZmey

    Сообщения пользователей. Вопрос

    всем п****ц
  10. ZZZmey

    Дигг-стихи: Дигг поэзия

    Re: Дигг поэзия это 5!!!))) давай зачетку)))
  11. ZZZmey

    Виртуалы

    338, как бы а сам то не виртуал?)
  12. ZZZmey

    чят

    кавес надо закрыть
  13. ZZZmey

    Очки ESS Ice кто пользовал, стоит ли брать

    в страйк гонял. отличная штука и всего за 1500р)
  14. ZZZmey

    Кому монитор? =)

    снуп)) сначала доедь до кислого и подними этот люк))) не срем в моей теме!
  15. ZZZmey

    Кому монитор? =)

    я хотел сначала ответить "я тоже тебя очень люблю", но потом подумал, что это будет являться подтверждением твоих слов:-D у тебя уже есть один)) в условиях кризиса больше не надо)) Отмодерировано. Selingary
  16. ZZZmey

    Кому монитор? =)

    пока монитор зарезервирован
  17. ZZZmey

    Кому монитор? =)

    Nec Multisync P750 17-дюймовый. все шнуры которые нужны в наличии, картинку кажет. если кому надо - подъзжайте. Москва. самовывоз. обменяю на какую-нить прикольную вещицу или пиво =)
  18. ZZZmey

    Куплю тарелку

    хабарить очень плохо:-D
  19. ZZZmey

    Газ

    Продается баллон с газом для газовки. Campingaz. 230 г. Продается по причине того, что не подходит разъем к собственной газовке (куплен по ошибке). на баллоне разъем без резьбы. цена вопроса - 150 р.
  20. ZZZmey

    Дигг-стихи: Залазы

    Re: Залазы ящетаю АДЪ!))) напалм!)) даешь еще!))
Назад
Сверху