Результаты поиска

  1. ZZZmey

    Будущее

    заткнись если тебе неинтересно
  2. ZZZmey

    Дигг-рисунки: Подземля в рисунках

    Re: Подземля в рисунках позвать капитана очевидность?
  3. ZZZmey

    Будущее

    а в нете есть? =))) p.s. внучка у тя что надо))
  4. ZZZmey

    Дигг-рисунки: Подземля в рисунках

    Re: Подземля в рисунках очень многое узнаваемо =) респект
  5. ZZZmey

    Уточнее правил форума. Ч.1.

    Нарушение пп3.7, 3.8, 3.9, 3.10 . Рид-онли 7 дней . Veter.
  6. ZZZmey

    Будущее

    а чой-то у него с носом?)
  7. ZZZmey

    Будущее

    реквестую серию!
  8. ZZZmey

    Будущее

    блин...рисунки реал крутые!
  9. ZZZmey

    Дигг-песни: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week

    Re: Дигерчег Преснюк & Злобные Виннипухи (с) Week наш "светловолосый" товарищ))
  10. ZZZmey

    монитор

    не, котируется тока если еще серии ПМК.
  11. ZZZmey

    Нашел себе одёжку.

    а чо за контора? ссылку пжлст =)
  12. ZZZmey

    монитор

    Nec Multisync P750 17-дюймовый. все шнуры которые нужны в наличии, картинку кажет. если кому надо - подъзжайте. Москва. самовывоз. взамен хочу ГП-7ВМ(желательно с сумкой) или 500 р. денег 350W корпус ATX В нем материнская плата Gigabyte, Intel pentium 4 1,6ГГц, кулер к нему 256Мб ОЗУ...
  13. ZZZmey

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) кое-что могло быть и получше. но сам факт написания я щетаю достоин уважения!
  14. ZZZmey

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) АГОНЬ! наотлично!! гранд респект! =)
  15. ZZZmey

    Что делать при встрече с собаками...

    Re: Собаки есть хороший рецепт: ПНВ ТРАВМАТЫ КЕНВУДА
  16. ZZZmey

    Какие спусковухи крутят верёвку.

    нормального размера восьмерки с веревкой обращаются в принципе аккуратно (сам пользую вентовские)
  17. ZZZmey

    Будет ли удален техноген?

    а ви таки кто?
  18. ZZZmey

    Страховка в квартире

    Этим занимается не ОМОН а ОМСН, СОБР или СН ВВ - по ситуации. крепятся за все что можно наверху.
  19. ZZZmey

    Ищется спутница

    ты психолог что ли?;)
  20. ZZZmey

    Естественно, "тема закрыта"!!!!!

    о , да там все официально))
Назад
Сверху