Результаты поиска

  1. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    Скромно предлагаю спросить у Ивана Стоуна, кстати.. Другое дело, возжелает ли он )
  2. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    Я сама пожелала модерировать этот раздел =) Против помощников, кстати, ничего не имею (тк там поток гавна информации обширный), - но это вы с админом общайтесь.
  3. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    =) Готова к волнению масс )
  4. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    Да, так и сделала ) Возьмут или не возьмут - не тебе решать. Во всяком случае, админ будет в курсе, что есть люди, которые не желают форуму продолжения гниения.
  5. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    Конкретно лучше в личку отвечать )
  6. Lana

    интерьер ЕЖа

    итого на всех желающих нужон цел вагон...))) зы. тож хочу светильник, у мну ща "консервная банка с пузырями" а хочу метрошный сосок =)
  7. Lana

    Главный модератор

    Мегас, ты это уже говорил И много чего другого говорил (не только мне), чего в итоге не было. Ты называл условия и сам же их нарушал. Ты очень много врёшь касательно ситуации на ресурсе. Гарантируешь ли ты этому "известному человеку", что не обманешь его, подобно всем прочим? Или он достаточно...
  8. Lana

    Радиометр(дозиметр) РКСБ-104

    Отличный девайс, кстати =) У самой такой, - никаких проблем, если разобраться!) Советую, короче )
  9. Lana

    Главный модератор

    Простите, а какой новый год имелся ввиду - грядущий или еще какой?...
  10. Lana

    Police 17W

    Видала сие добро ещё в сентябре, на московском рынке на м.Партизанской, у кучи продавцов о цене спросила одного - назвал 700р (растраты непозволительные), других не спрашивала)
  11. Lana

    Подскажите где купить ОЗК

    Ну дык компактно же! сапоги сильно объемистее, тк не свернёшь
  12. Lana

    А какаим болторезом вы пользуетесь?

    А стандартная - это какая? =)
  13. Lana

    Fenix L2D Q5

    Ну соббсна, в сравнивалке сравнивались как раз l2d q5 и ld20 тож q5 вроде) Помятость отражателя у них разная. Самый мятый - л2д, чуть менее мятый лд20 и совсем гладкий - лд20 с гладким, само собой. Крайне хочется заценить картинки пятна гладкого лд20 (чисто ради интересу)
  14. Lana

    Главный модератор

    Заметьте, даже не "мы" а "я" А чего вы тут развели?)) Особенно Грузеру хочу напомнить: неужто забыл, чем закончилась твоя прошлая бурная поддержка кандидата? :-D
  15. Lana

    Подскажите где купить ОЗК

    А потом что?
  16. Lana

    Fenix L2D Q5

    Получилось тут недавним временем мне держать у себя два фонарика-феникса: LD20 и L2D - по сути, одно и то же, только двадцатка - типа обновлённый вариант двушки: Итак, вот ссылки: двушка двадцатка Также помимо ссылок на продукцию, имеем статью про обновление модельного ряда с картинками...
  17. Lana

    Подскажите где купить ОЗК

    пачиму? впрочем уж если надо чето невысокое (не по промежность и выше, - там стопудово химка/болотники), то лучше сапоги)) впрочем, озк компактно)
  18. Lana

    Боты достали

    кстати, Мегас когда станешь чистить - ещё и бань, ну или удаляй сообщения вместе с учетными записями тк походу реал живые
  19. Lana

    Боты достали

    Я на одно, чего видела, ткнула жалобы. Може ещё кто тыкал жалобы. Загляни мож туда? вот например http://www.caves.ru/member.php?u=8548 и вот ещё http://www.caves.ru/member.php?u=8547 Походу на новой версии кривая защита от ботов, - или это таки живые боты?!
Назад
Сверху