Насчет иномарки блажен, кто верует. А насчет незаметности и всего прочего- УАЗ-буханка и табличка на лобовуху( от "дежурная", "аварийная", до "дежурная УВД"- на что хватит фантазии). Если еще из нее будут выходить люди в спецовках, в оранжевых жилетах, камуфляже(ненужное зачеркнуть) и тп, то...