Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я сама пожелала модерировать этот раздел =)
Против помощников, кстати, ничего не имею (тк там поток гавна информации обширный), - но это вы с админом общайтесь.
Да, так и сделала )
Возьмут или не возьмут - не тебе решать. Во всяком случае, админ будет в курсе, что есть люди, которые не желают форуму продолжения гниения.
Мегас, ты это уже говорил И много чего другого говорил (не только мне), чего в итоге не было. Ты называл условия и сам же их нарушал. Ты очень много врёшь касательно ситуации на ресурсе. Гарантируешь ли ты этому "известному человеку", что не обманешь его, подобно всем прочим? Или он достаточно...
Видала сие добро ещё в сентябре, на московском рынке на м.Партизанской, у кучи продавцов
о цене спросила одного - назвал 700р (растраты непозволительные), других не спрашивала)
Ну соббсна, в сравнивалке сравнивались как раз l2d q5 и ld20 тож q5 вроде)
Помятость отражателя у них разная. Самый мятый - л2д, чуть менее мятый лд20 и совсем гладкий - лд20 с гладким, само собой.
Крайне хочется заценить картинки пятна гладкого лд20 (чисто ради интересу)
Заметьте, даже не "мы" а "я"
А чего вы тут развели?))
Особенно Грузеру хочу напомнить: неужто забыл, чем закончилась твоя прошлая бурная поддержка кандидата? :-D
Получилось тут недавним временем мне держать у себя два фонарика-феникса: LD20 и L2D - по сути, одно и то же, только двадцатка - типа обновлённый вариант двушки:
Итак, вот ссылки:
двушка
двадцатка
Также помимо ссылок на продукцию, имеем
статью про обновление модельного ряда с картинками...
Я на одно, чего видела, ткнула жалобы. Може ещё кто тыкал жалобы. Загляни мож туда?
вот например http://www.caves.ru/member.php?u=8548
и вот ещё http://www.caves.ru/member.php?u=8547
Походу на новой версии кривая защита от ботов, - или это таки живые боты?!