Результаты поиска

  1. Lana

    Будет ли удален техноген?

    Мне кажется, это нужно весьма многим, кто привык к ресурсу как именно к техногенному. Народ, кто приходил сюда поразвлекаться, в данную группу далеко не всегда входит -(
  2. Lana

    Кто на форуме. Присутствуют.

    Может глюк, может в настройках чего отключилось - поковыряйся. Хотя не помню, чтоб можно было отключить этот список. У меня видно. У прочих комментировавших походу тоже. А у тебя только общий список не видать? или в разделах, темах тож?
  3. Lana

    А что надо сделать для полного бесконечного бана аккаунта ?

    То есть ты считаешь, что следовало дождаться, когда от пользователя поступят несколько порций нарушений, которых он и не особо хочет совершать? Нет уж
  4. Lana

    А что надо сделать для полного бесконечного бана аккаунта ?

    Хорошо, Эн. Отправляю в бан навсегда. С указанием причины "по просьбе пользователя" Чтобы не продолжалось это самолюбование =)
  5. Lana

    Большая клетка для грызунов

    Одно дело - хомячки одного и того же хозяина, другое - покупка клетки после смерти чужого зверя. Такое обычно даже даром не забирают... Говорю, тк сталкивалась.
  6. Lana

    Большая клетка для грызунов

    Причина продажи? Если в ней умер зверь - клетку наврядли купят, считается что дурно это.
  7. Lana

    А что надо сделать для полного бесконечного бана аккаунта ?

    А ещё недавно этот человек собирался модерить раздел ПП... Сделать нужно - злостно многократно нарушать правила. Но ты лучше этого не делай -) Может, кто из модеров тебе "за" этот пост пропишет пожизненное. Только ведь потом всё равно попросишь разбанить... Или зарегаешь виртуала (если ещё не...
  8. Lana

    Вопросы модераторам

    Ну ваще по идее бывают ещё всякие технические проблемы вам надо работать адвокатом =) На ресурсе обязаны соблюдаться правила, названные админом, а исполнительная власть пресекает нарушения правил не взирая на ники и заслуги человека в подземле реальной жизни. Тут - виртуальный ресурс с...
  9. Lana

    Вопросы модераторам

    Потому что я отсутствовала дома + не имела выхода в инет даже с мобилы. Причина: Обсуждение действий модераторов и администратора по редактированию сообщений, закрытию/удалению тем, банов 16.01.2009 00:30 от Lana Sator 10 /...
  10. Lana

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    А я считаю, что пропавшая в городе блондинка для подземно-техногенного форума есть оффтопик.
  11. Lana

    Почему ты не отвечаешь мне в аське??!! )))

    Почему ты не отвечаешь мне в аське??!! )))
  12. Lana

    Копм хлам

    Удружила я. Стучитесь автору в аську.
  13. Lana

    Вопросы модераторам

    Ярику влепила нарушение по пункту о запрете обсуждений действий модераторов. Тему не читала, честно. Первый пост - нарушение, а того, что другие модеры это нарушение поддержали и развили - не видела.
  14. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    не нужно дезинформации, или теперь фраза: считается предложением?
  15. Lana

    Как это понимать?

    Как человек я абсолютно не меняюсь, уверяю вас. А на форуме я не человек - я пользователь.
  16. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    Мегаc, а назначь ещё кого-нить сурового на отстойник. Во-первых я время от времени отъезжаю полазать (вплоть до отсутствия неск.дней), а во-вторых недовольства касательно модерации, если что, будут в два русла )) Да и поток "информации" там приличный )
  17. Lana

    Как это понимать?

    У Ланы нету доступа к бану напрямую - только через баллы. Автор сообщения - виртуал, что является нарушением. Тема удалена так как ее автор - плод нарушения, а флуд указан как причина добавления баллов, наиболее подходящая в данном случае.
  18. Lana

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    Вердог, не трожьте больше эту фотку! )) Она не предназначена для использования где бы то ни было ))
Назад
Сверху