Результаты поиска

  1. Lana

    Зарядка для Люмикса

    Что значит зарядка для люмикса? У меня был фот Panasonic Lumix FZ7 - его спёрли - соотв, зарядка под егошный аккум осталась (и ещё всякий прикладной материал типа бленд). Подойдёт?
  2. Lana

    Продам противогазы! (Москва)

    По просьбе автора - тема закрыта
  3. Lana

    Футболки Туборг Гринфест-2008

    ТС, а почему вы в аське не отвечаете? )
  4. Lana

    завтра че делаешь?? поехали куданить, лазать или искать

    завтра че делаешь?? поехали куданить, лазать или искать
  5. Lana

    Народ никто PSP Slim не продаёт??

    http://www.prozzak.ru/forums/lofiversion/index.php/t92123.html поторгуйся! или вот http://domodedovo.olx.ru/psp-slim-4-01-m33-2-4gb-4-000-iid-16447177 или http://moscow.olx.ru/ps2-slim-2-iid-15812353- но наверное уже продали (объява древняя)
  6. Lana

    Linker

    Можно ещё и мемориальную доску сделать... ах есть ведь уже вроде тема
  7. Lana

    про индексацию поисковиками

    А где в слове "диггерство" буква "аъ"? =)) надо тогда заменять все аналогичные буквы (у, к, е, н, х, р, о, с, м) ))
  8. Lana

    За что?

    Нарушение правил! 3.10. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов, связанных с модерированием форума . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи, в том числе личными сообщениями.
  9. Lana

    Дигг-рисунки: Кто-нибудь рисует подземлю?

    Re: Кто-нибудь рисует подземлю? вадмих рисует =)
  10. Lana

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    Товарищ химический курьер, когда я приду домой, я вас забаню -) и не за то, что вы меня конусом упорно называете и публикуете здесь свои наблюдения, оскорбляя при этом всякого, кто под руку попадается (я не о себе, но ко мне у вас какой-то совсем уж странный нездоровый интерес), а за 3.11 -)...
  11. Lana

    Переброс опроса

    А почему, когда голосуешь в опросе с не-первой страницы темы, потом (с просмотром результатов) перебрасывает на первую? -) Всегда было интересно
  12. Lana

    On-Line

    Может на главной странице только? Регистрируется факт лог-ина и висит сколько-то минут... Гости, гости... Техноген от них спрятать - мысль здравая, а то в промке, к примеру, их число зачастую реально пугающее (давно замечала)... Только удалять ничего интересного не надо, оно не только гостям...
  13. Lana

    Выйди в аську

    Выйди в аську
  14. Lana

    Случайно тему удалила, строчкой промахнулась просто! Метила в тему про 'где это было снято...'...

    Случайно тему удалила, строчкой промахнулась просто! Метила в тему про 'где это было снято...' но с телефона вышло коряво. Больше не буду модерить с телефона! :-D :$
  15. Lana

    Вопросы модераторам

    Потому что разговорник - часть форума, и если допустить источник дерьма в какой-либо части, то высоковероятны утечки невоспитанности в прочие разделы
  16. Lana

    Верните чат...

    администрация это Ветер
  17. Lana

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    Нет, не меняет. Полностью удаляются только сообщения, идущие вразрез с дискуссией и состоящие из нарушения правил. Если же сообщение содержит нарушение, но притом является напр. ответом на чей-то вопрос, удаляется только нарушение.
  18. Lana

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    Есть, но не технические. За свои слова нужно уметь отвечать. Слово не воробей. Итп. Удаленные сообщения сорвут нить темы, изменят ход дискуссии и она потеряет смысл. Попросту говоря, когда писали эти сообщения - вы согласились с тем, что они будут составлять форум.
  19. Lana

    Прошу вернуть возможность удалять собственные сообщения

    А мы и не утруждаемся =) Не флуди
  20. Lana

    Вопросы модераторам

    Фига се как здорово обобщил всё, особо при том что я с Джеки ниразу не общалась, а в той теме настоятельно советовала завести ему Блог и не провоцировать народ на флуд в теме. ))
Назад
Сверху