Может на главной странице только? Регистрируется факт лог-ина и висит сколько-то минут...
Гости, гости... Техноген от них спрятать - мысль здравая, а то в промке, к примеру, их число зачастую реально пугающее (давно замечала)... Только удалять ничего интересного не надо, оно не только гостям...