Результаты поиска

  1. Lana

    Неспешно купится пара полевых телефонов (или больше)

    У нас раньше между соседними квартирами стояли два телефона, но они явно от чего-то питались А у родственников соседи через розетки переговариваются -) Это я к тому, что нахрен надо эти артефакты тащить в подземлю, реально ведь стащат
  2. Lana

    Полевое кабло нужно...

    Укажите город и предельную цену этому кабелю -)
  3. Lana

    Неспешно купится пара полевых телефонов (или больше)

    кинь хоть фотку того, что ищешь...
  4. Lana

    [хочу] Сирена воздушной тревоги

    Сирена С-40 - твой выбор! 65 кг =)) Вот был отчет Свупа, там было
  5. Lana

    Помощь с выбором штатника на Nikon...

    Абадд, имхо в нашем деле надо и чтоб широко, и чтоб далеко... -) чем тебе универсальные не устроили, типа какого-нибудь 18-200? Темные потому что слишком? Просто ты абсолютно не похож на фотодрочера, и я не представляю, как ты станешь на полазке всё время менять ширик на телевик -)) И...
  6. Lana

    Дигг-стихи: "я люблю метро" (ненормативная лексика, немного...)

    На самом деле, лично я метро не люблю ни в каком виде, кроме транспорта ) Но позволила себе написать сюда хренотень, которая пришла на ум в первый же раз просмотра популярного ролика "я е** собак" =))) кто не видел ролик, велкам: http://www.youtube.com/watch?v=WUGxwP_RBbU (предупреждаю о наличии...
  7. Lana

    народ есть у кого нить моник ненужный а?

    город укажите
  8. Lana

    Модеры,регистрация,бардак.

    ...а также для виртуалов и спамеров
  9. Lana

    Телевик для EOS 20D

    ФОТОотчет :-D По теме: Антошка, бери Тамрон и успокойся уже ))
  10. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    для радости ) ответ принят?
  11. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    поэтому бралсо на м42! черт подери, нахрена отвечать на вопросы, которые не задавались )) покупала я его для того, чтоб фотать зенитом!
  12. Lana

    ограничение на 20 тегов [img] ...

    я думала, минутка )
  13. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    Когда я думаю что-нибудь разобрать, я всегда переживаю, что не смогу собрать обратно -)) в данном случае я думала, что теоретически это возможно, но вдруг там всё как-нибудь сложно, и если я смогу убрать штырь, дырка станет еще более вечнооткрытой -)))
  14. Lana

    ограничение на 20 тегов [img] ...

    Кстати да, иногда неудобно. С другой стороны, это должно подталкивать народ к уменьшению в отчетах количества фото-материала, и увеличению текстовых -)) но тогда должен стоять запрет на размещение сообщений одним пользователем подряд ;)
  15. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    Нету у меня станка, только выжигатель с пилочкой -)) ниче, их же не видно всё равно, а глаз пускай фоткам радуется, а не шайбам -) Настоящих фоток ща может сделаю где... А с ногтями - да, плесень -)
  16. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    Решила показать, чего вообще намутилось. Может, пригодится кому =) Превьюшки тыкаются до варианта побольше Итак, имеем: 1. переходник м42-никон 2. объектив Зенитар под м42 У объектива - прыгающая диафрагма, штырёк которой при навинчивании переходника попадает в его внутренний диаметр, и...
  17. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    завтра могу сейчас уже темно и сонно )
  18. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    Остановилась таки на изначальном вариянте модификации переходника при помощи изготовления шайбы По совету Мастер-зе-грейта использовала коробку из под двд, по совету одного старого товарища - вырезала выжигателем. Итог - штырь зажат при установленном переходнике, без переходника прыгалка...
  19. Lana

    ! СПАМЕРЫ !

    Убрали... Уже хрен знает сколько времени почти еженедельно напоминаю администрации, добилась пока что "сделаем!" и "сделаем после согласования"
  20. Lana

    Мафон пацп=анский

    мп3 или только цд?
Назад
Сверху