ааа щито???
sony vaio модель не помню, а посмотреть не могу (не у меня сейчас ноут, а у того кто взялся воскрешать мафынку и нашел проблему в харде). розовый такой, небольшого размеру. ) без привода дисков вапще
человег сказал,что вроде вполне обычный иде на 2,5 подойдет