Ярик, я абсолютно не против отвечать на вопросы, заданные ради ответов, вопросы, направленные на разъяснение правил. Кроме того, я готова прислушаться к мнению и к претензиям тех людей, чье отношение к форуму в целом и к разделу Промзона (а также к администрации и мод.составу) в частности...