Результаты поиска

  1. Lana

    Фонарь surefire G2 nitrolon

    Ясно.
  2. Lana

    Фонарь surefire G2 nitrolon

    Про накрутку понятно, но не считаю это 'плюсом'. Про элементы - ну может там они и ОК, да только форум у нас не там, и фонарь продается не там, а вполне себе тут. Аккумуляторы и/или зарядник в комплекте идут? В России где их брать и почем? Про люмены спасибо. Переформулирую вопрос: час работы...
  3. Lana

    Фонарь surefire G2 nitrolon

    65 люмен на час работы? На странных элементах? в пластмассовом корпусе? Расскажите, чем он хорош, за что такая цена?
  4. Lana

    оперативку в древний ноут

    Не, просто ща других хлопот море. =) Вернусь из поездки - найду отвертку.
  5. Lana

    Зенитар "Рыбий глаз" 2,8/16 на М42

    продан давно. а народ всё пишет. простите ради бога )
  6. Lana

    оперативку в древний ноут

    не могу я ща ничего вскрыть, у меня отвертка пропала
  7. Lana

    оперативку в древний ноут

    нафик нафик буду терпеть)
  8. Lana

    оперативку в древний ноут

    Мне н1788 сказал вчера, а я забыла. 'Чего-то ддр1'
  9. Lana

    оперативку в древний ноут

    имею (слава кавесу) древний ноут сони вайо pcg-z505ls в нем живут 128 мегов оперативки это чудовищно мало -( все тормозит не подарит ли кто любимому модератору 8-) :-X оперативочку 256??... боюсь больше сюда не влезет :-( или может таки 512? черт его поймет зы. тут во на одном сайте пишут...
  10. Lana

    18650 за 100р. они того стоят?

    купи аккум для ноута и раздербань на 18650-ые элементы =))
  11. Lana

    Фотик мажет днём

    А сколько примерно фоток отснял? У меня прост было, что тупо от старости он стал фигню творить. промахиваться с фокусом, мазать итд. Шуметь лютейше. Это информация, которую фотик записывает в файл. Содержит в себе параметры и дату съемки, информацию о модели камеры итд. Многие граф.редакторы...
  12. Lana

    Фотик мажет днём

    Никакой смазанности, простая мыльничная фотка. Сколько лет фотику? У меня на мыльнице стали косяки возникать после полутора лет интерсивного юзания. Очень интенсивного. Давай экзифы
  13. Lana

    Куда исчезла кнопка?

    Уверен?
  14. Lana

    Куда исчезла кнопка?

    Еще, как минимум, неделю кнопка "ответить" (хоть быстро, хоть медленно и печально) пользователю Селингари не понадобится... А вариант ее (кнопки) исчезновения могу попробовать объяснить ошибочным срабатыванием какого-нить ad-блокера.
  15. Lana

    Это что за объектив?

    а как? фотки всё-таки с офсайта, и инфа тоже. различие только в том, что текста никакого нету. на сабже. а должен быть - номер уж точно.
  16. Lana

    Это что за объектив?

    причем этих юпитеров-11 тоже разных видов несколько http://www.zenit.istra.ru/archive/lenses/jupiter-11.html
  17. Lana

    Это что за объектив?

    на юпитер-11 похож
  18. Lana

    Заблокирован в разделе пещеры

    это я накосячила, промахнулась с пунктом. торопилась куда-то, наверное. правил он нарушал и очень много (в т.ч. постоянная нецензурщина и аморальные посты), получал предупреждения, был "освобожден" досрочно и всё равно продолжал нарушать в данное время пользователь заблокирован в очередной раз...
  19. Lana

    ...или за небольшое вознаграждение, МП3/СД плеер.

    я ему такой же продала (который модель 550) вон говорит, прошивку накрыть умудрился )) почему у меня много лет не накрывалась?)
  20. Lana

    Загрузка фотографий в тему

    а сюда у тебя и не получется пицот фоток загрузить, - тут ограничение на общий объем вложений есть куча сторонних галерей с пакетной загрузкой и без ограничения количества/размера. а что касается твоего глюка - попробуй через другой браузер
Назад
Сверху