Про накрутку понятно, но не считаю это 'плюсом'.
Про элементы - ну может там они и ОК, да только форум у нас не там, и фонарь продается не там, а вполне себе тут. Аккумуляторы и/или зарядник в комплекте идут? В России где их брать и почем?
Про люмены спасибо. Переформулирую вопрос: час работы...