Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
когда я нашла свой первый труп... он плавал в воде спиной вверх, весь разбухший. в подвале какого то недостроя
Микс (друг) его снял на видео
потом пришла домой и долго думала говорить ли ментам.
создала трансляцию онлайн где все описала подробно и спрашивала сообщать ли ментам, после...
а что такое автосцепка которой он перестраховался?
вообще это больше похоже на самоубийство, чем на катание на сцепках. Всю свою молодость каталась и никогда в жизни не приходило в голову ПРЫГАТЬ да еще и в ОТХОДЯЩИЙ поезд.
Мы всегда во время загрузки-выгрузки пассажиров это делали и осторожно...
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера
да он точно был не диггером. нет ни света, ни перчаток. А бредовая версия что был напарник - чушь. Часто Вы передаете свой свет подержать напарнику?
я тоже не понимаю. мы конечно тоже катались в молодости, но МЕДЖУ ВАГОНАМИ, а не на крыше. там было и удобно и приятно ехать. а в чем кайф на крыше??? не понимаю.
Re: Первый ...
а почему его никто никто не спохватился? если он один ходил, то явно не чайник, а значит полюбас есть знакомые с кавеса.
я думаю либо это убийство либотрупа вообще нет. и все сделано для быстрой смены власти. путинские любят подобные штучки. подстроить а потом увольнять всех.
Нужен фотограф в Съяны на 2 часа в это вс. со своим фотоаппаратом и умением фотографировать красивую девушку - красиво и ее парня( они оба цевилы 100%%%) Оплата 1000р.