Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А чего не спорил, по какому сюжету играли? Самый первый на ум приходит - пикник на обочине. Но там нет боевых действий.
Тогда либо Обитаемый Остров, либо Хищные вещи века...
Кстати, что костяника несъедобная - бред. Невкусная , да, но есть можно.