вообще то на всех больших ресурсах пользователям предаставляют как можно больше благ(аватарки на пол монитора,HTML,BB коды,удалять свои месседжи,создавать гильдии,делать подарки и тд),кавес же в этом плане идет обратным путем-нет анимации,соц.группы не развиты и администрация ничего путного не...