Недавнее содержимое от Moradan

  1. M

    Механизация процессов копа и выемки грунта

    Ролики из Сирии по захваченным их подземным оборонительным игилсооружениям посмотри. Там много интересных техрешений в виде брошенного оборудования для их копа из гомна и палок.
  2. M

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Мне помнится, что эти полости были почти у выходов к Волге, в дальней по берегу, если от Юрьевской считать части старых разработок. Где-то +\- в северовосточном углу. У решетки были свежевскрытые отрезки одной полости при проходке из действующей части в старую. Под потолком. Я же туда совершал...
  3. M

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    Ворота помню, а шкурник? нет... Где я там его нашел... Ты уверен что это гипсы? А, кажись вспомнил -это в старых ближе к реке натеки полез посмотреть в "секретное" место? Так? По слухам - ворота эти уже давно забутовкой заложили, только зарешеченая вентиляция там торчит.
  4. M

    Посоветуйте интересные пещеры в пределах 600 км от Нижегородской области

    На фото на платформе слева в профиль - Тайсон
  5. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    "Самовскрывшегося ходика" поудалял - или к корням ЛСП в личку стучи...?
  6. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Это печально известные "Телези" и этот бульник был одной из достопримечательностей в одной из каменоломен в потолке. Известен как "яйцо динозавра" -погугли... Шурф вооще в ином месте- оттуда все фотки удалены по "требованию" Я тебе просто отвечал на вопрос- живо ЛСП или сдохло. ;)
  7. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Сижу- отдыхаю :D
  8. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Да вот как-бы много понаписал, но по повелению жены пришлось удалить... увы Это - остатки "яйца" широко известного в питерских кругах... Это всё доступное из последнего выезда ЛСП, ну вот еще разрешенного... Пока я спал на лавочке оббуханый 9-кой... и подобное происходит... Можно считать...
  9. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    У меня еще и сильно криво открывается......:(
  10. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    .................................................................................. :confused: Ну и останки того, что было когда-то Фото не мои, все авторские права принадлежат Чернике (с) По её требованию поудалял... увы :( Так, для затравки, оставил...
  11. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Да, есть такое дело... "в процессе".
  12. M

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    ЛСП живее всех живых.:) На днях один ходик самовскрывшийся при помощи местного населения обследовали под давно известной горкой. ЛО естественно. Лично не присутствовал, но движуха у "старичков" наблюдается постоянно.
  13. M

    Никитский зиккурат?

    ну так пойдет? :) А то сам не знаешь о чем речь...
  14. M

    Никитский зиккурат?

    А ведь он очень давно говорил - там должно быть :) Ну вот как всегда -мимо нас.... Или есть вскрывавшие? ?
Назад
Сверху