Недавнее содержимое от KaRa

  1. K

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    Ярик, в общем то тема уже закрыта. не вижу особого смысла продолжать обсуждения. А не звонили... из Москвы обзванивала я. У меня ,к сожалению, нет твоего телефона, в теме на кавесе со списком видно его тоже нет.
  2. K

    Профессиональный спас-отряд или просто люди, со знанием систем?

    по-моему вы с таким же успехом могли обсудить это по телефону=) А то сейчас же народу понабежит.
  3. K

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    так. была днем 6 в никитском лесу. Там был зомби с Сашей и еще несколько человек. Уехала домой. В 4 ночи узнала, что объявляют спасы т.к. в районе 8-9 вечера потерялась Саша(девушка зомби). Потерялась по дороге от Буквы М до выхода, пойдя по сокращенке. Зомби пошел гулять чайников до барабанщика...
  4. K

    Окрестности Венёва

    круто как)) здоровско. и лица какие знакомые на фото)
  5. K

    caves.ru на твоем мобильном

    Re: caves.ru на твоем iphone я вот как то вообще не вижу особой проблемы. у меня на андроидике более менее и нормальная версия отображается...
  6. K

    Список людей, готовых выезжать на спас-работы.

    омг. похоже очень давно не заходила. Настя 8-926-629-18-73 совсем хорошо Володары, А так еще Никиты, Сьяны и вообще посильная помощь везде.
  7. K

    Произведение № 3

    4 балла
  8. K

    Произведение № 5

    3 балла
  9. K

    Произведение № 4

    5 баллов
  10. K

    Произведение № 7

    6 баллов
  11. K

    Произведение № 6

    7 баллов
  12. K

    Произведение № 1

    8 баллов
  13. K

    Произведение № 2

    9 баллов)
  14. K

    армейская фляга в чехле и котелок

    а так хотелось предложить поменять на твои плоскогубцы)
  15. K

    Палатка Red Fox FOX EXPLORER SILICONE - кто-то пользовался?

    пользуемся этой редфоксиной и пока в полном востроге. хотя самое сильное, что она испытывала пока это Кавказ 6 дней все с ливнем. было сухо и прекрасно)) спим там в двоем и вещи, тамбуры тоже удобные, достаточно вместительные.
Назад
Сверху