Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ярик, в общем то тема уже закрыта. не вижу особого смысла продолжать обсуждения.
А не звонили... из Москвы обзванивала я. У меня ,к сожалению, нет твоего телефона, в теме на кавесе со списком видно его тоже нет.
так. была днем 6 в никитском лесу. Там был зомби с Сашей и еще несколько человек. Уехала домой. В 4 ночи узнала, что объявляют спасы т.к. в районе 8-9 вечера потерялась Саша(девушка зомби). Потерялась по дороге от Буквы М до выхода, пойдя по сокращенке. Зомби пошел гулять чайников до барабанщика...
пользуемся этой редфоксиной и пока в полном востроге. хотя самое сильное, что она испытывала пока это Кавказ 6 дней все с ливнем. было сухо и прекрасно)) спим там в двоем и вещи, тамбуры тоже удобные, достаточно вместительные.