Недавнее содержимое от chink

  1. chink

    Залаз на ЛЭП

    Иди работать монтажником в ближайший ПМЭС - будет тебе легальное залезание ))) Про наведёнку, кстати, правильно выше написали.
  2. chink

    Залаз на ЛЭП

    220 кВ могут прибыть быстрее полицейских :) нижний пролёт обычно спиливают или колючкой обматывают
  3. chink

    Залаз на ЛЭП

    Переходная опора, 220, вроде, кВ. Залезть можно, особенно если находиться внутри опоры, тем более там лесенки удобные. Но переход - это охраняемый объект, и проблем при паливе можно поиметь немало.
  4. chink

    Прогулка по "зачумлённой" Москве

    Проехал в пятницу из Москвы во Владимирскую область через Александровский район и дальше - через Кольчугинский в Юрьев-Польский, а вчера назад. Ни одного поста, даже там, где обычно стоят.
  5. chink

    Изопропиловый спирт

    А у них интеренет-магазин живой вообще? А то я обрадовался ассортименту-ценам, поназаказывал там, письмо пришло, что заказ принят, и тишина уже третий день.
  6. chink

    Изопропиловый спирт

    Там, похоже, продавец в тыкву обращается каждый раз после подачи объявления )))
  7. chink

    Изопропиловый спирт

    ТС, ты как там, живой, или снова пропал? Предложение в силе?
  8. chink

    Набор в команду модераторов

    Не хватает вопроса "Кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет?".
  9. chink

    Изопропиловый спирт

    Предложение ещё актуально? Взял бы 2 л в таре по 0,5.
  10. chink

    прошу потереть этот акк навечно

    Ну конечно, срало тут сколько лет, а теперь подтирай за ним. Сиди, терпи.
  11. chink

    Сталкерство

    Может я слоупок, но зачем переименовали "Промзону" в "Сталкерство"? И давно ли случилось это безобразие?
  12. chink

    Новый стиль форума

    Чото как-то непривычно в сером цвете. Неуютно как-то.
  13. chink

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер А скрыть эту красоту никак нельзя?
  14. chink

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер А самому его можно посмотреть?
  15. chink

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер Во блин, как всё меняется! Куда карма делась? Уже отменили?
Назад
Сверху