Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Подскажите чем можно быстро встегнуться на спуск одной рукойспуск
Не люблю узел УИАА он действительно убивает веревку ОЧЕНЬ сильно. Посоветовал бы Robot от Kong. Одной рукой вполне можно работать.
Ну основная проблема в том что сейчас большенство велосипедистов непросто катается а прыгает, даунхилит, и т.д.Это приводит к падениям а при падении такая спина очень травмоопасна.Каркас может лопнуть или просто вылезти и здорово поранить спину поэтому популярность и падает.
Если спортмастер то скорее всего helly hansen я пользуюсь мне нравиться. Но во многом это дело вкуса и воспитания есть люди до сих пор уверенные что нет ничего круче хлопка.
Ну если ус одиночный и он слева и на нем виснешь то он тоже все собирает. Я схему с одиночным усом использую в основном для работы.А что бы ус не "колбасило" одеваю на дельту через стринг. Ус ношу справа от кроля т.к. жумар правый.
Ну сертифицирован у AQ только один карабин а вот буковки UIAA стоят на многих что просто не правда. Есть и другие косяки например http://www.risk.ru/users/shurup/2212/. Да и любому более менее разбирающемуся в снаряжении человеку понятно что AQ именно отечественная фирма.А Кузя ходил с нами в...
Re: Ликбез по палаткам.
Цитата: veter
6 Каркас дюралевый - на первом месте сплав с названием EASTON
Не easton похоже уже не №1. Такие супер бренды как TNF, Marmot, BD, перешли на стойки DAC. MHW то ли с этого то ли со следующего года тоже переходит.
Изотермик Liod это скорее теплое термобелье но что хорошо 100% полипропилен. В пещере если остановишься очень замерзнешь. Термик из полартека значительно теплее.А для катакомб Liod то что надо.
для gbypfg Перечитал несчастные случаи еще раз.Действително большинство проблем связано с не закрыванием стопа.Но при чем тут тезис:стоп опасная железка. если я не пристегну восьмерку к обвязке и тупо упаду вниз это будет "опасная восьмерка"? Акведук 14.5 метра 10+6+1м(на карем)=17. А про слухи...