Недавнее содержимое от Лисаниэль

  1. Л

    Верните чат...

    Где наш Подземный чат? Верните чат!!! Это ж без него невозможно общаться!!!:_(:_(:_(
  2. Л

    Список людей, готовых выезжать на спас-работы.

    Смирнова Василиса тел: +7(910)492 3238 Москва, Чертаново Центральное Средства связи: мобильный телефон знакомые Системы: Сьяны - более или менее хорошо. Отход в Сьяны примерно 7 месяцев.
  3. Л

    Мелкие баги

    В лисе всё вроде работает. Щас вроде с IE тож нормально, тока там запоминалка не работает
  4. Л

    Мелкие баги

    Ещё раз протестила. Куки в любом случае не очищаются. Проблемка с аккаунтом раз на раз не приходится. Вывод: "Выход" действительно глючит!
  5. Л

    Мелкие баги

    Странно. только что тестировала. Всё в норме и IE и Firefox, на сафари пока не могу мак не доступен. Это я про аккаунт
  6. Л

    Мелкие баги

    А что с ней не так? Вроде всё в норме.
  7. Л

    Мелкие баги

    В принципе Mac это оптимум, но форум "прост" в смысле разработки и интерфейса и поэтому более или менее работоспособность его нормальна на разных оперативах, железе (проверено), вот насчёт браузеров (их много, но самые распространённые работают) не пробовала, но должно всё в норме быть.
Назад
Сверху