Недавнее содержимое от Запад

  1. Запад

    Если больше 10 постов, но статус все равно Новичок

    На самом деле мне не совсем ясны мотивы администрации... Да, конечно борьба со спамом и проч. мусором - эт хорошо, но но всё-таки - я считаю, что лучше помолчать чем пустословить, а тут прямо вынуждают написать эти 10 сообщений.. (з.ы. Итак, отсчёт начался) Оффтоп (обсуждение не технических...
Назад
Сверху