Уровни пользователей Wikimapia

Kornev95 А модератор Wiki.....то бишь ты, может чистить историю редактирования?
 
Обидно быть дерьмом в реале (с), зачем же ещё. Спроси ещё зачем, например, тут
http://www.wikimapia.org/#lat=55.7281251&lon=37.4397862&z=17&l=1&m=h&v=2
На странице какой-то урод наотмечал 9 (!!!) бывших улиц. Ещё не факт что существовавших в реале. Причём защитил ещё, гнойный пидор. И так везде. Новый вид задротства прогрессирует. Ещё замечательно наотмечать промзоны, не попытавшись даже написать что они из себя представляют.
 
Обидно быть дерьмом в реале (с), зачем же ещё. Спроси ещё зачем, например, тут
http://www.wikimapia.org/#lat=55.7281251&lon=37.4397862&z=17&l=1&m=h&v=2
На странице какой-то урод наотмечал 9 (!!!) бывших улиц. Ещё не факт что существовавших в реале. Причём защитил ещё, гнойный пидор.

И теперь он на 13-ом месте в рейтинге, хехе. Жизнь прожита не зря.
А улицы ведут то ли в скопление деревьев, то ли в линию метро. Хм.
 
А, стоп.

Отредактировано: 9 месяцев назад donotdisturb Языки: ru

Отредактировано. А можно как-то определить, кто добавил место?
 
Обидно быть дерьмом в реале (с), зачем же ещё. Спроси ещё зачем, например, тут
http://www.wikimapia.org/#lat=55.7281251&lon=37.4397862&z=17&l=1&m=h&v=2
На странице какой-то урод наотмечал 9 (!!!) бывших улиц. Ещё не факт что существовавших в реале. Причём защитил ещё, гнойный пидор. И так везде. Новый вид задротства прогрессирует. Ещё замечательно наотмечать промзоны, не попытавшись даже написать что они из себя представляют.

Улицы да, есть любители отмечать, я не против них, мне честно пох на них.
Историю редактировпния чистить не могу.
Промзона? Да, многая отмечена, типа: "Промзона №64" и т.д. В основном не описана. Если есть желание, редактирую, например тут:http://www.wikimapia.org/#lat=55.79...&l=1&m=h&show=/6107115/Промзона-№-64-Строгино
И полигончик неплохой начертил. Ну это если не влом это делать..
 
http://www.wikimapia.org/#lat=55.487462&lon=38.2113934&z=16&l=1&m=h&show=/8916449/Остров
Ну вот пожалуйста, простой пример^
Открываешь место, нажимаешь Меню -> История.
нажимаешь Историю -> к версии 1. Ну и смотришь кто создал.
Там, например, мое имя. Я создал давно, сейчас незначительно отредактировал.
Если имени не стоит, кто первый создал, значит кто-то незарегенный добавил место.
ИМХО все просто;-)
 
Корнев, а что такое списки наблюдений?

Ну все, я надеюсь все поняли, что такое Список наблоюдений. Вещичка полезная, но мне лень ей как-то пользоваться, у меня 3 области стоят: Московская обл., там вообще от Москвы на 200 км все расписывается; москва и Дача. "Дачу" чаще всего просматриваю, по Москве свои есть, область со временем сам подотру.:)
 
Сам не отмечаю старые улицы, но в принципе и не против их. Сам стараюсь гидрографические объекты отмечать...
 
Год назад было вот так:

[куоте]
Иерархия пользователей:

-2 - забаненный (лишенный прав) пользователь. Не может НИЧЕГО, кроме как спамить в личку (отправлять частные сообщения, по-видимому, в неограниченном количестве). Столько раз просили Корякина исправить этот баг, но пока безрезультатно.

-1 - ограниченный в правах пользователь - может править только свои места и по-прежнему может голосовать.

0 - незарегистрированный или только что зарегистрированный пользователь в течение 3 дней (или 14 - не помню уже) - очень ограниченные права по созданию и редактированию мест, не может голосовать.

1 - обычный пользователь с ограничением по количеству создаваемых за один сеанс, редактируемых и удаляемых мест, размеру полигонов и т.п.

2 - привилегированный пользователь - может забанивать тремя голосами (т.е. нужно, чтобы проголосовало трое), ограничивать двумя голосами всех пользователей ниже второго уровня, удалять места в течение 5 часов, практически нет ограничений по количеству создаваемых, редактируемых и удаляемых мест. Забанить может лишь Корякин и иже с ним (пока таких случаев не было и вряд ли они будут - нет повода). Возможность защищать места от редактирования.

Чтобы стать пользователем второго уровня нужно, чтобы кто-то, известный на форуме порекомендовал такого пользователя. Его обсуждают, затем Корякин утверждает. Такая процедура позволяет получить достаточно твердые гарантии, что на второй уровень не попадет случайный пользователь, с которым потом мороки не оберешься - ведь забанить обычным способом его будет невозможно. Естественно, что Корякин и его программисты (MrEUGENE, lnklnklnk) могут банить aбсолютно кого угодно и когда угодно по собственному усмотрению - такие случаи довольно редки - он доверяет пользователям второго уровня.

Любые голоса пользователей ниже второго уровня являются как бы декоративными, забанить ими никого нельзя, но выразить свое отношение к пользователю очень даже можно.

Форум - это как бы коллективный орган по принятию решений, касающихся пользователей и обсуждению самых различных тем. Люди там в массе своей очень толковые (практически со всего света), одна беда - нужно знать язык.

Как правило, если возникает необходимость удалить места, созданные пользователями второго уровня (ну все же ошибаются!), с ними предварительно связываются.

Вот так вкратце.

Плюсики и минусики в комментариях к кому-нибудь месту никакого отношения к забаниванию не имеют. Просто три пользователя второго уровня голосуют против кого-либо и тем самым, забанивают - мы обычно просим друг друга об этом довольно часто. Удалять же комментарии может только пользователь второго уровня после того, как счетчик голосов за этот комментарий обнулится.
[/куоте]

Как сейчас — без понятия, надоели они мне.
 
Блин нимагу ничё посмотреть на викимапии пишет - "нет такого фото", отключаю внешний ай-пи(есть у меня такое) и всё норм - канает, эт чё меня типо забанили?
 
Сверху