Уровни пользователей Wikimapia

место в списке, вычисляется по активности пользователя по добавлению или редактированию мест, зависит от количества положительных и отрицательных голосов за юзера.

Корнев95 на 19 месте, я на 22682 :)
 
Чето модераторы все мои точки поиска бункера восток поудаляли.. типа считают их бессмысленными .. прям бесят
 
donotdisturb такое есть и AKELA бочки катил .. типа они считают старые развалины которые я помечал бессмысленными.. а когда ченить ищещь плин, метка говорящая что это действительно нелепые развалины сыкономит время на поиск чегото интересного а не проверку оных.
влепили мне голос против :) и до кучи стерли правильное обозначение пионер лагерей в которых я в детстве был и знаю как там все есть..
этакая мини власть :)
 
ну какбэ много всяких детей делают всякие глупости типа отмечают дома в которых живут или там стол фонарный например .. я глянул хистори их действий много и нормальных .. вообще такое впечатление сложилось что обьекты должны быть как популярная музыка - чтоб все слушали .. типа почты-магазины, я когда прочесываешь местность, а непонятные строения не описаны возникают вопросы..
 
нету тут однозначного решения.. с одной стороны он прав с другой не очень:)
 
donotdisturb такое есть и AKELA бочки катил .. типа они считают старые развалины которые я помечал бессмысленными.. а когда ченить ищещь плин, метка говорящая что это действительно нелепые развалины сыкономит время на поиск чегото интересного а не проверку оных.
влепили мне голос против :) и до кучи стерли правильное обозначение пионер лагерей в которых я в детстве был и знаю как там все есть..
этакая мини власть :)
Donotdisturb строго удаляет то, что не имеет юридического адреса, как развалины, так и места о ранее существующих очень значимых объектах. Тут палка о двух концах. С одной стороны хочется всё увидеть, а с другой нечего обозначать то, что я уже знаю. В принципе лично я склонен к последнему.
 
ну раз уж зашел разговор про администрацию Викимапии, то стоит отметить и смену движка ресурса. Тот интерфейс, что долго существовал в режиме Beta, стал загружаться основным :( Вместе с новым интерфейсом у меня появились тормоза при передвижении карты, прорисовке объектов и подгрузке описания. На офф форуме уже несколько тем с обсуждением нового движка, камменты в них в основном ругательные.

Конечно, переключение в классический режим возможно через меню, но он, этот режим, не сохраняется в кукисах :(
Кто-нибудь знает способ загружать старый режим по умолчанию?
 
старого способа нет уже:-(
сейчас там идут какие-то работы, у самого хреново все отображается.
 
зря они убрали классический, ето тормозит значительно сильнее, а когда он еще бетой был, то под фаерфоксом 2м память жрал просто страшными темпами..
 
Прощальное послание пользователя BigMagicCat:
На данный момент давление и напыщенно-надменное цензорство пользователя, а также хитрого и умелого манипулятора - "donotdisturb", выросло до такой точки, что русская викимапия и я стали несовестимы. (Хочу сказать огромное спасибо создателям этого проэкта, которых я исркенее уважаю, но которые видимо совсем неожидали, что их система прав уровней пользователей обратится на пользу маньякам (см. выше) и против остальных рядовых user-ов. Будтье сильными и не дайте ему прибрать к рукам всю Россию, так же, как он сделал с Московией.) За сим хочу откланяться, друзья мои. Всем успехов! -------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------
 
Сверху