Уровни пользователей Wikimapia

Тема в разделе "Навигация и Картография", создана пользователем Nexus, 11 сен 2008.

1. Говорят у пользователей Wikimapia есть уровни

-2 - забаненные (лишены всех прав)
    -1 - ограниченные в правах (лишены большинства прав)
    0 - незарегистрированные и вновь зарегистрированные в течение первых двух недель (очень ограниченные права по создания и редактированию)
    1 - обычные (ограниченные права, но в меньшей степени)
    2 - привилегированные (расширенные права, отсутствие ограничений по созданию мест и редактированию, забанивание, быстрое удаление и т.п.).
    3 - Господь Бог, а также руководители проекта (Александр Корякин и его команда)

Ктонибудь знает ,насколько достоверны эти сведенья?
    Как можно получить боле высокий ранг?

Последнее редактирование: 11 сен 2008
  2. Информация Взята со слов пользователей Wikimapia,которые получили доступ 2-ого уровня.

3. И как они его получили?

4. Ты у меня спрашиваешь? Еслибы знал я-б не делал эту тему

5. ээ..я хз но говорят что Чтобы Стать пользователем более высокого ранга надо чтобы за тебя голосовали пользователи UL 2..вот

6. a kak prosmatrivat udalennie mesta ?

7. .......

Последнее редактирование: 13 сен 2008
  8. Чтобы видеть удалённые места, нада быть просто зарегистрированным.

9. User levels.
    Level 0 (Unregistered and newly registeres users) - simple functions like add/edit place, add photos. Some restrictions to avoid vandalism.
    Level 1 (Registered users) - almost all available functions.
    Level 2 (Advanced users) - all functions and some administrative privileges (protect article, etc.).

(c) Wikimapia FAQ

10. Пользователи 2ого уровня модерируют

11. Этим самым набивают рейтинг себе.Все пользователи 2ого уровня хотят занимать первые места

12. Викимапия в последнее время - питомник унылых др0черов.
    Палится всё, что можно.

13. Нормальные пользователи не палят ,а наоборот частенько чистят Викимапию .

14. Ага, я частенько чистил виккимапию. В своём районе. Как бэ меня какая то простетня взяла и заблокировала за это.

15. А что за обьекты потер, есле не секрет?

16. kry

kry

надо действовать из-под анонима и не тереть места, а переносить и переназывать.

17. Все переносы и переназвания можно просмотреть. :-(

18. Есле место заделано зарегистрированным пользователем ,то его не уделишь.

19. Немного не так...
    -2 - забанен
    -1 ... не знаю, по-моему сейчас он отключен, типа ограничение в правах уже не нужно никому.
    0 - так называемое "мясо":-D короч., типа -1, но в теч. 2 недель. Как бы стадия акклиматизации юзера.
    1 - обычные юзеры
    2 - такого уровня нет
    3 - модеры. Админы тоже 3 уровня, но они обладают еще + своими возможностями.

20. Я в основном гидрографией и лесами там сейчас занимаюсь)
    Качаю карты далеких республик и давай отмечать озера, урочища, ж/д станции и т.д.:)

Поделиться этой страницей