Тушенка

отличный тушняк "Совок", производят в г. Советск, Калининградской области. Даже в свиной - внутри кусок мяса и минимум жира.
 
а почему уг? она сильно снижает вес

если сильно крутые требованияк весу в определенный поход: сам выпаривай мясо.(получится вообще пушинка)
а если просто "пикничок", то не вижу смысла морочится с этой штуковиной.
 
так, ребята, что за паталогическая необходимость заоффтопить тему "ценными" советами? спрашиваю чем конкретно плоха упаковка, отвечают что надо выпаривать мясо. Блин, я какнить сам разберусь что мне надо, сори за резкость.
 
чо мосгом невозможно понять чем плоха упаковка из миллиметровой фольги???777777
 
Я дык предпочитаю тушенку производства Улан-Удэ... Хотя на западе РФ наверное это будет дефицитом )))))))))))))
 
это если у тебя в рюкзаке спальник, пончо и банка яги, а ходишь ты по лесу в средней полосе.
 
Штык, а у тя все продукты уплотняются в компрессионном мешке? ;-)
Ну не везде жэ альпэкстрим нужен.
 
Zed, не парься. Нормальная упаковка. Брали. Требует чуть более внимательной паковки.
А само содержимое - мы перед выездом,закупаем на пробу и решаем. Если нравиться - закупаем весь запас. Мы в такой упаковке брали микояна.
 
Cогласен с Alexanderr , Улановская тушнина очень хороша, не один ящик был слопан. И очень неплохой плов делают. А однажды нам счастье привалило: брали в супермаркете 50 банок гречневой каши и плова (на работу на 2 недели сразу) и где - то 15 из них оказались с тушлом :)
 
сублимированное, варено-сушеное или вываренное в жиру. по стоимости раскладки, кстати, выходит не сильно дороже тушенки в пересчете на чистое мясо. зато не нужно возить килограммы банок и воды, раскладка в части мяса полегчала в 4 раза.
 
Сверху