Как гибнут люди?

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем PLAstic, 26 фев 2006.

1. Нетупой, ты с Комаром из Куровской не знаком случайно?

А вообще-то, лучше от темы не отклоняться, железка вещь опасная. Правда, если честно, сам сегодня шел в наушниках по путям, и играла у меня далеко не классика. Но с меня, старого хрыча, пример брать не надо, я работал на жестянке сам, и чую машину издалека.
    ----------------------------------
    Запевает фронтмен: Все это Кавес.ру..!
    Подхватывает хор: Каве-сру, аха-а-а-а-а!
    (с) кажись, Коготь

М-да... (с) я.

2. Кстати не так уж, это и опасно.
    довелось смотреть граферский видос, чет все там рисовали.
    Так эти придурки умудрились ехатьв таком положении и скречом корябать свою мазню на стекле

3. мне кажется у нетупого тупого не все дома!!!:-X

4. pp

pp

А он больше не пишет. Видать получил премию Дарвина.

5. В украинском Николаеве в навозной яме погибли 10-летний мальчик и трое взрослых, которые пытались его спасти, сообщил руководитель пресс-службы МЧС Украины Игорь Кроль.

По его словам, днем в субботу в управление МЧС в Николаеве из милиции поступил сигнал о том, что в частном домовладении по неосторожности в навозную яму упал 10-летний мальчик.

"Мальчик вследствие падения упал в обморок. В помощь ему спустилась бабушка (1951 года рождения), которая также потеряла сознание. Позже в яму спустились двое мужчин, отец и его сын, 1952 и 1984 года рождения, оба водители маршруток", — рассказал Кроль.

По его словам, в результате все четверо погибли.

"Их тела с помощью спецоборудования были изъяты из ямы спасателями МЧС и милиционерами", — добавил глава пресс-службы.

6. ойойой, а ссылку на источник можно?

7. ...

8. В децтве лазали на один завод за шприцами-капельницами. Изнутри забора были сложены ж/б столбы (по ним и перелезали).

Как-то поперлись ВСЕМ (sic!) классом. Закономерно запалили. Толпа ломанулась по столбам тем драпать. Один столб возьми, да вниз покатись. Е*нул в брюхо парнягу, что снизу как раз карабкался. Он затупил и не отпрыгнул.

Повезло, выжил, в брюхе только что-то ему зашили.

9. Чувак один любил прыгать дюльфером с крыш.Ну нравилась ему забава сия.Так вот,однажды выпендриться решил и вместо восьмеры всегдашней на карабине удумал покататься.И веревки целы,и карабин на месте,но вот по рассеяности молодец не встегнулся,забыл что ли...Он прыгая,еще с разворотом улетел-наверное ,как в америкосских боевиках думал сигануть...

10. Школьники вскрыли бомбарь, с какими-то хим веществами. По причинам отсутствия фонариков намочили веществом тряпки и пошли в бомбарь. Двое школьников и мент в результате задохнулись от угарного газа.

Двое рабочих погибли под завалами хлипкого дестроя, в который (!) даже и не думали входить.

Порвалась веревка - разбился при падении с какого-то второго этажа... но вниз головой.

Парень неправильно закрепил веревки и запутался в них. Умер от жажды.

11. Технострашилка про мальчика, размотавшего ленту из кассеты, зажёваной плэйером, на путепроводе, и когда конец ленты коснулся контактного провода, дуга (очевидно, лента в кассете была класса Metal) поразила несчастного подростка насмерть... А страшилка-ли?

12. лента бы от напруги испарилась.. имхо бред

13. Ну испарилась в месте с пацаном.
    Если напряжение было высокое, то произощел пробой, через ленту.
    Хотя мне кажется, что история маловероятная.

14. 100% страшилка, законы физики на то и законы... Сие невозможно.

15. Ну я думаю страшилка хорошая и нужно просто проверить диэлектрические свойства магнитной ленты)))

16. Предлагаю написать разрушителям легенд.

17. Я видел передачу, где через углепластиковое удилище и ЛЕСКУ перед гаражом (над ними 110 кВ проходило) убило ребёнка... Он заброс сделал и леска залетела на провод ВЛ...

18. Там провода низко висели (10 метров) и удочкой коснулись... а леска в сухую погоду вроде безопасна...

19. Вообще-то на углепластиковых удилищах значки нарисованы что нех ими под ЛЭП и в грозу махать

Поделиться этой страницей