Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Родственики и друзья девочки примите мои соболезнования.... очень жаль..... Но это ещё раз говорит что мы очень не внимательны к людям рядом с нами...мы живёк как буд то рядом....сама такая....Очень жалко девочку...
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Да ну, какой суицид, если сразу качало туда-сюда?
И, согласитесь, довольно неудачный и странный способ убить себя.
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Да ну, какой суицид, если сразу качало туда-сюда?
И, согласитесь, довольно неудачный и странный способ убить себя.

Как раз-таки, вполне удачный способ оказался...
В метро, кстати сказать, далеко не все упавшие под поезд погибают.
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

недавно находясь в здравом уме и трезвом состоянии споткнувшись о какуюто выбоину на ЖД платформе пробежал по инерции метра 2 и чуть не свалился между вагонами отходящей электрички..
хорошо был пойман камрадами и отпихнут от края платформы..

а вы бухая, суицид...
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Да мне тоже кажется, что она не по доброй воле бежала, а просто ее повело, а она пыталась удержаться на ногах. У меня вполне был как-то такой обморок - я пытался доползти до столба по похожей траектории, но не дополз, а упал просто.
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Народ, честно скажу! За****ли мусолить тему...Делать не* больше чьтоли? Девка 100-раз в гробу переворачиваетца...
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

видео не смотрел, да и боюсь, слышал от друга это.честно слов нет(((
пожалуй видео смотреть не буду.((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((общий анреспект всем, всем всем всем((((((((((((
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Жалко её... кошмар...
Я сама так на пол тела однажы между вагоном и платформой ушла... Вытащили добрые люди! Думала поседею=(
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Пофиг что не по теме,но расскажу случай:стоит одноклассница в поликлинике (не после болезни,не во время болезни,не до неё) обычная диспантерезация...стоит,стоит,нормально всё...хоп,голова закружилась - очухалась,понять не может: чё такое,птм ей сказали,что она потеряла сознание,ударилась головой об кафель,была без сознания 2 дня - итог:сотресение мозга
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

не мой сайт. просто нашла в нете.

Соната-2Р это что?
 
Ответ: Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

это выжигатель мозга.
 
Мда... толпа народу это.... кароче, если вас вдруг толкнут, то хватайте за собой парочку другую народу....вместе веселей...
 
Вот я сегодня на ст. метро Кировский завод видела труп... Только сейчас добралась до компа, чтобы узнать, что же произошло. Оказалось, мужчине, стало плохо на эскалаторе, пассажиры уверяют, что пытались ему помочь, но ничего не вышло (http://metro.nwd.ru/viewtopic.php?f=18&t=4425)
Те девушки, которые видели Вику, ине помогли, конечно СВОЛОЧИ, НО с другой стороны, ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого случая в прессе, в частности в газете "Метро" стали регулярно публиковаться статьи с перечислением того, ЧТО надо делать в той или иной ситуации, если что-то случилось....
Суть в том, что вместо рекламы на эскалаторах лучше бы рассказывали о мерах предосторожности и поведении при ЧП. Больше толку было бы...
 
Те девушки, которые видели Вику, ине помогли, конечно СВОЛОЧИ, НО с другой стороны, ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого случая в прессе, в частности в газете "Метро" стали регулярно публиковаться статьи с перечислением того, ЧТО надо делать в той или иной ситуации, если что-то случилось....
Вот только погибшей от этого ни жарко, ни холодно...
 
Друзья,тема реально жутковата и печальна, после просмотра видео-вообще с настроением полная ЖП...енто факт.Очень....очень жаль девочку:(
три года назад,осенью,возвращаюсь из Королева,после перерыва электричек...Когда подошла к платформе Болшево, народу было столько, что мама-не горюй...Подходит электричка, толпа штурмует вагоны,и только я оказываюсь на входе,шагаю в тамбур, какой-то "добрый" человек делает мне грамотнейшую подсечку.........ну я,по закону жанра,"ссыпаюсь" между вагоном и пероном за полсекунды=состояне-]:->....так фиг кто помог!!!!!-мне чуть бошку не снесла какая-то Фрекенбок с тележкой наперевес!!!За ней неумолимо перла толпа жаждущих и страждущих попасть в столицу)).....послав все на *уй,выползая из под платформы в драной майке и вдребезги расквашеными коленями, меня озарила мысль, что на мифическую взаимопомощь и человечность лучшеб не уповать)))))....блин....ну по себе людей не судят-ясно....но я бы в любой ситуации постаралась бы помочь человеку,попавшему в непредвиденную хню....
 
Вот только погибшей от этого ни жарко, ни холодно...

Какой-то комментарий ради комментария. Ну а что ТЕПЕРЬ можно сделать? Уже ничего, её не вернуть, к сожалению. А вот чтобы таких случаев не было, как раз и надо принимать меры.
У меня вообще очень много мыслей насчет взаимовыручки в нашей стане... переписывать сюда всё не хочется, всё есть в жж. Много и подробно. Случаи со мой и не только. Интересно будет - дам ссылку.
 
На последок,(малоли вдруг кто незнает) что-б никто не повторил опыт тех двух "тупых баб" которые вообще никак не помогли.

Q. На моих глазах под состав, находящийся на станции, упал человек. Что я должен сделать, чтобы спасти его?
A. Если это состав с номерными вагонами (81.71x) или Русич, то тебе достаточно любым способом не допустить полного закрытия любой пары дверей. Сработает автоблокировка, и состав просто технически не сможет начать движение.

Если состав старого образца (вагоны серии Е*), то надо любым образом привлечь внимание машиниста. Схватись за вагон – перед отпуском тормозов машинист по инструкции обязан посмотреть в зеркало заднего вида. Подай сигнал остановки – стой около состава, глядя в сторону кабины и подавай сигнал круговыми движениями рук за головой. Этот сигнал обязывает остановиться, несмотря на то, кем он подан.

Q. Я видел, как человек упал на путь. Что я должен сделать?
A. Необходимо немедленно поднять шум, привлечь к себе внимание. На любой инцидент на станции тут же прибежит ДСП. Просто закричите «Человек на рельсах!!!», реакция сотрудников метрополитена будет очень быстрой. Если пострадавший лежит без движения и вы видите в тоннеле огни подходящего поезда, то подавайте ему сигналы экстренной остановки


И из другого источника:

- Если на наших глазах человек падает на пути нужно не стоять на месте, а тут же БЕЖАТЬ К ДЕЖУРНОМУ ПО СТАНЦИИ, чтобы он обесточил контактный рельс и вызволил пострадавшего!

Что делать пассажиру метро при падении на путь

- Ни в коем случае не пытайтесь выбраться наверх самостоятельно или прятаться от приближающегося поезда под край пассажирской платформы. Предпринимая такую попытку, вы неизбежно наступите на проходящий под платформой контактный рельс под напряжением 825 вольт.

- Если при падении вы не травмировались и можете самостоятельно двигаться, нужно, не приближаясь к краю платформы, быстро пройти к месту остановки головного вагона поезда - это даст машинисту возможность затормозить вовремя. Ориентиром послужит черно-белая рейка, укрепленная на пути. Достигнув места, спокойно ожидайте работника метрополитена, который выведет вас из тоннеля.
На большинстве станций в самом конце платформы есть технический выход, лесенка, по которой можно самостоятельно уйти с пути.

- Если же Вы при падении получили травму или видите приближающийся электропоезд - лягте ничком в лоток между рельсами, пригните голову и постарайтесь не шевелиться. В этом случае поезд, даже накрыв Вас, не причинит вреда. Находитесь в таком положении до тех пор, пока машинист электропоезда или дежурный персонал станции не придут к Вам на помощь.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху