Вечной Памяти Вики Соколовой (ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой термин, как "пробой кожуха" не знаком? это 50/50

Вот не понятно, почему до сих пор не сделали на станционных путях - кожух посерьезнее? Может потому что, не было случаев его пробоя? Я не слышал, чтоб пассажиров током хоть раз убило.
 
хз , там ток 600В вроде как.Лично при мне в текстилях упал мужик на рельсы.дык он не то что выжил,он был пьяный в г.Он там сьел два банана под вагоном, из пакета с которым упал, и достал пачку примы, покурить, пока его вытаскивали.Люди умирают не от того что пробивает кожух.А от паники которую они утраивают падая под поезд...Глебже надо делать эти ямы страховочные, или как там их называют.Чтоб человек падая на рельсы даже в нетрезвом состоянии проваливался туда.гдето хотябы с метр глубиной.Больше шансов выжить всё равно..
 
Лично при мне в текстилях упал мужик на рельсы.дык он не то что выжил,он был пьяный в г.Он там сьел два банана под вагоном, из пакета с которым упал, и достал пачку примы, покурить, пока его вытаскивали.
Офигеть история! Реально так было? :)
 
итак некоторые шею сворачивают сковырнувшись с платформы. а он предлагает ещё на метр заглубить. :-D
Лоток достаточной глубины чтобы лечь и безопасно почувствовать себя пехотинцем пропускающим над собой танк. Только после не кидай в хвост поезда гранату. :-D
 
Вечная память Вике.
Тема закрыта. Если есть что сказать по делу - пишите модерам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху