Vaio UX280P не нужен никому?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно купил сгоряча аппарат, и понял, что не очень-то он мне и нужен... Может тут кого заинтересует?

Короче кто не в теме - Sony Vaio UX280P, карманный ноутбук с 4.5" экраном!
За подробными хар-ками - в Google, а я опишу свои впечатления...
Реально по производительности рвёт всякие Asus eee, MSI wind и прочее барахло, что наводняет рынок! Мощный процессор Intel Core Solo 1200 mHz, видяха 128 мб Intel, 1 гиг оперативки, 500 гр веса, удобный форм-фактор слайдер, qwerty клава, что ещё нужно для щастья?
В карман пиджака влезает без всяких препядствий!
Windows XP загружается полностью секунд за 10. Касаемо производительности - Photoshop CS3, Lightroom и Capture one(это проги для работы с графикой) просто летают, слов нет! Из игр тестил GTA Vice City - опять-таки со звуком, в максимальном разрешении идёт без тормозов! Аппарат удобно лежит в руке, работать на весу комфортно!
Можно подключить аппарат хоть к монику, хоть к старому дедушкину телеку, все разъёмы имеются!
Ну такие мелочи как Bluetooth, WiFi, 2 камеры с разных сторон я даже не затрагиваю. Есть слот для СИМ-карты с Сингуляровской симкой - чтоб работал с Россией надо его разлочить(звонок в Америку решает).
Сканер отпечатков пальцев надёжно защитит всю инфу!
Аккум держит в режиме адаптивном где-то полтора-два часа.
Внешне состояние близко к идеальному
Полный комплект без коробки
Цена 16000 руб без торга!
 
чтоб не быть голословным, фотка девайса по сравнению с коммуникатором I-mate Pocket PC...

34ce2aa3d106.jpg
 
Нет ребятки, закрывайте тему, ничего я продавать не буду...
проконсультировался я тут, и понял вот что: сейчас я бедный школьник, ухватил такой девайс! Почитал обзоры, Intel core Solo круче Пня 4, круче Атома, круче Селерона! Уже сейчас я могу юзать его в качестве настольного ПК, ибо Пень4 2.80ghz работает гоораздо медленнее!
То есть грубо говоря пройдёт 2 года, я найду работу, достану из ящика зверёк... В него уже сейчас можно поставить Core 2 Duo, 2 гига оперативы, купить расширенный аккум и вообще забыть о проблемах!
Так что это девайс на вырос, я его продавать решил передумать!! Закройте..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху