Canon EOS 300 (вырезка из темы в Фото разделе)

Фамильная реликвия это Super Dollina, которая валяется у меня уже хрензнаетсколько. А ФЭД это расходный материал. В него вкладывать деньги нет смысла. Проще взять Зенит. Хотя зная твои шаловливые ручки...

з.ы. По знакомству могу отдать Canon EOS 300 + штатник 28-90. Всего за 2000...
 
Re: Как снимать на пленку??

А что лучше снимает, еос 300 или Иксус 960, у которого матрица аж 12.1 мп!
Как состояние 300го? Я вообще подумаю, может быть!
 
Re: Как снимать на пленку??

Слышь, Темнокот, а может ты мне с мобилкой/смартом поможешь? А то фотиков у меня и так зашибись...
 
Re: Как снимать на пленку??

Мобилка/смарт это не инструмент фотографии. Просто патамучта. Снимать ими ты не научишься никогда.

з.ы. Кэнон в нормальном состоянии. Только потеряли наглазник (заменен пенкой). Механика работает без вопросов.
 
Re: Как снимать на пленку??

Бли-и-и-н! У меня ща только 1600 на руках! Отложи для меня на пару неделек плиз, накоплю!
 
Re: Как снимать на пленку??

За озвученную цену - только по знакомству :-D

Антоша нас уже года три веселит, уже третий форум пошел...
 
Re: Как снимать на пленку??

Сам являюсь владельцем 300-го кэнона + 28-90, помимо цифры - легкий удобный классный агрегат) за эти 2к. сколько оно стоит - удовольствия куча)
 
Re: Как снимать на пленку??

Залил жидкостью для мытья...
Не включается, при попытке издает писки и прочее. Аккум вроде жив, хард тоже, внешне идеал. Полный комплект
 
Re: Как снимать на пленку??

Ок, завтра возьму с собой. До 18 - Б.Ордынка 59, м. Добрынинская. тел 8 903 777 00 80 если забыл.
 
Re: Как снимать на пленку??

И всё-таки, экран то работает у него? Что в комплекте?
Ничего, что Раон в разобранном состоянии?
 
Re: Как снимать на пленку??

Все работает. Тушка, объектив, пара батареек. Состояние нормальное, я себе плохую технику не покупаю.
 
У меня вторая тушка еще есть. Если дозрею до среднего формата - тоже пойдет на продажу.
 
Сверху