18 нерабочих блоков питания АТХ

На предмет алюминиевых радиаторов и прочей дряни отдам почти безвозмездно (за двухлитровую колу) на автозаводской. ;D
 
Zed, на детали, например ,) Или на частичное оживление (что менее вероятно).. Радиаторы там забавные ,)
 
Ещё 9 БП самовывозом с речного. За 2л маунтин дью. Это уже сложнее найти. Зато за второй пузырь порядка 10-15 батарей CSB1272 от UPS'ов. Разной степени убитости (некоторые хорошие снимали с упсов, т.к. меняли все).
 
Пластег, а можно я тебе сразу второй пузырь притащу, без первого? Бо пара сдохших бп у самого есть, а батареи в хозяйстве лишними не бывают ;)
 
А еще продаю билеты на созерцание процесса выноса блоков питания диметиконом.
Будет забавно. Коробки я ему не дам :D

bp.jpg


1 билет - литровая кола.
 
Джонни написал(а):
Пластег, а можно я тебе сразу второй пузырь притащу, без первого? Бо пара сдохших бп у самого есть, а батареи в хозяйстве лишними не бывают ;)
Можно, конечно. А ты уверен, что сможешь забрать АКБ? Просто я у тебя больше, чем рюкзак ёмкости не видел, а с ним ты далеко не уйдёшь. У нас парень как-то тащил 6шт в рюкзаке - чуть не сдох. Тележку чтоль возьми какую...
 
DIMETICON написал(а):
а те конкретно если че нужно из них
я всеравно на запчасти
так шо если че в личку пиши
все что ненужно будет отдам
Что мне конкретно из них нужно я ещё не знаю.
 
PLAstic написал(а):
Ещё 9 БП самовывозом с речного. За 2л маунтин дью. Это уже сложнее найти. Зато за второй пузырь порядка 10-15 батарей CSB1272 от UPS'ов. Разной степени убитости (некоторые хорошие снимали с упсов, т.к. меняли все).
Беру.
 
Сверху