травмы

может создать важную тему куда постить кто какие травмы получал при занятии дигом(промзоной ,спелистологией) чтоб чайники читали эту тему и думали оно им надо или нет .я думаю если чайник  увидет в самом верху тему про несколько смертных случаев десяток переломов и рваные раны может ему и не захочется этим заниматся - итог меньше чайников . 8)
просто есть темы где это упоминается но если это будет в одном месте имхо будет производить большее впечатление.

хех если все описывать ... ууу ... от банальных царапин рассаженых рук локтей головы до выставления плеча итп ....

не царапины канечно не всех напугают 8) ну вот модеры создайте тему в учебке чтоб она не сьезжала внис когда в ней постов нет и стояла всегда наверху.
кстате а если рентген снимок отсканить чтонить получится ?

Карбункул написал(а):
не царапины канечно не всех напугают  8) ну вот модеры создайте тему в учебке чтоб она не сьезжала внис когда в ней постов нет и стояла всегда наверху.
кстате а если рентген снимок отсканить чтонить получится ?
Чтобы ренгеновский снимок отсканить нужен сканер на просвет. Проше его переснять на фотоаппарат прикрепив к ровному расеянному источнику света.

Зеленый Мыш написал(а):
Чтобы ренгеновский снимок отсканить нужен сканер на просвет. Проше его переснять на фотоаппарат прикрепив к ровному расеянному источнику света.
О у меня есть снимок моего черепа. Надо по пробовать.

да ни кого эти снимки не напугают (меня после дтп на байке по кускам собирали, а все равно мечтаю о байке), разве что тех чайников кто на своей шкуре прочувствовал и то 0,1%

девченок (опять же далеко не всех) можно напугать крысами, тараканами и темнотой

так что фигня все это.

получится доска личных достижений и побед над здравым смыслом

СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!

Enigma написал(а):
хех если все описывать ... ууу ...
Да ты не стесняйся

"Казалось бы, чему там ломаться? И все же. По  моим наблюдениям, переломы полового члена встречаются как у молодых людей, так и у стариков."
Руководитель Центра простатологии Игорь Князькин

вот моя нога в гипсе ходить 3 месяца заставили  :'( всё лето на смарку .1 перелом + 1 трещина

Последнее редактирование модератором:
IMHer написал(а):
"Казалось бы, чему там ломаться? И все же. По  моим наблюдениям, переломы полового члена встречаются как у молодых людей, так и у стариков."
наверное штреки прорубал? ;D ;D ;D
бойтесь новички - без женилки можете остаться

Сверху