спортивный секонд на тульской

Re:подскажите пожалуйста

я тут краем уха слышал что на тульской открылся спортивный секонд
боле ничего не знаю
но очень хочется узнать
 
Re:подскажите пожалуйста

А что там хорошего?
Вообще какой-то секонд был и в ЭЦ.
 
Re:подскажите пожалуйста

полар/флис(в смысле вещи из него),непромоканцы(штанцы,куртки,анораки)многие с проклееными швами,есть ящик совсем с простыми непромокайками по 50(пятьдесят )рублей,футболки и т.д.
P.S.только что звонил им - у них сейчас есть одна палатка(полубочка небольшая,на Ал каркасе) и два рюкзака.
 
Re:подскажите пожалуйста

veter написал(а):
полар/флис(в смысле вещи из него),непромоканцы(штанцы,куртки,анораки)многие с проклееными швами,есть ящик совсем с простыми непромокайками по 50(пятьдесят )рублей,футболки и т.д.
P.S.только что звонил им - у них сейчас есть одна палатка(полубочка небольшая,на Ал каркасе) и два рюкзака.

Негусто... ::)
 
Re:спортивный секонд на тульской

Знал бы раньше подкинул бы им свою палатку. :D
Оставил я её Сварщику. Лень было тащить домой... ;D
 
Re:спортивный секонд на тульской

Был там сегодня, мне понравилось!
Купил непромокаемые штаны (приличные за 350 и для Сьян за 50, непромокаемую куртку за 50 же)

Мое мнение, что у этого магазина будет будущее.
...Понимаете, штаны от Loewe Alpine за 400-500р без следов ношения нигде не найти!
Единственное, возраст чего виден - полар (скатывается). В остальном - замечательно!

Единственный вопрос - откуда у них этот секонд?
Судя по тому, что куча малых размеров - ограбили пионерский лагерь, не иначе ;D
 
Re:спортивный секонд на тульской

sovenok написал(а):
... Единственный вопрос - откуда у них этот секонд?
Судя по тому, что куча малых размеров - ограбили пионерский лагерь, не иначе ;D
ИМХО скупают у народа из спелео/турклубофф.
В большЫнстве своём там сначала преподают теорию, у народа появляеЦа дикое желание чё-нит "открыть" (банку сгущёнки например %] ), покупают фсякий шмот, каски, "супер"рюкзаки, платки и пр. А когда ничинаеЦа практика, многие из них понимают, что это явно не их среда. Вот и продают по дешёвке.

Нада будет как-нить туда заехать. BabbleBaba (надувную бабу) надо присмотреть... Если куплю, то летом буду рафтингом занимаЦа. ;D
 
Re:спортивный секонд на тульской

Обьявляется конкурс ответов на вопрос "Откуда у них этот секонд?" ;D ;D ;D
За самые м... оригинальные ответы попробую договориться о скидке. ;)
 
Re:спортивный секонд на тульской

veter написал(а):
Обьявляется конкурс ответов на вопрос "Откуда у них этот секонд?" ;D ;D ;D
Где-то героически погибла большая экспедиция? :) Как говорится, "звездочки в ряд, косточки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят"...

Мда, надо будет зайти... Адрес, насколько я смог найти, Холодильный пер., 3? А вообще было бы здорово, если бы они онлайн-каталог сделали :)
 
Re:спортивный секонд на тульской

Телефончик их скиньте кто-нибудь, и/или описание как найти от Тульской. Плиз.
 
Сверху