пропали Дети!!!Питер!!!

Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

речь о питерском вокзале с названием "московский"
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

шухер это просто ватный!!! как пропали-так и найдуться потеряшки!!! я просто х**ю
от тех,кто сразу кидаеться искать таких...вам оно надо??? вам то какое дело до потерявшихся детей?? пусть менты занимаються!!! и вообще сейчас читаю как пропали дети-супер!!!
 
Последнее редактирование:
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

шухер это просто ватный!!! как пропали-так и найдуться потеряшки!!! я просто х**ю
от тех,кто сразу кидаеться искать таких...вам оно надо??? вам то какое дело до потерявшихся детей?? пусть менты занимаються!!! и вообще сейчас читаю как пропали дети-супер!!!

похоже у вас,уважаемый,своих детей нет.А судя по высказываниям,и не будет еще долго!И к лучшему!Зачем детям такие родители?
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Его уже все равно забанили
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Может кто-нибудь знает телефон диггеров???? помогите,по возможности, найти, пожалуйста,,,,,
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

А при чем тут диггеры? Я не думаю, это это их юрисдикция. К сожалению, я думаю, этим детям было бы лучше 10 раз потеряться в Саблино, чем оказаться там, куда в россии деваются пропавшие дети =((
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Просто возможно,что они попали куда нибудь под землю...вот и нужен телефон диггеров чтобы они помогли
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

А не подстава ли? Что-то данная особа слишком рьяно добивается контактов, причем уже телефоны нужны, а не просто помощь...
ИМХО, что-то тут не чисто...

З.Ы. Паранойя - мой друг и товарищ!
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

скорее уж кто-то из близких пацанятам.. судя по тому, что предполагает наличие некоего телефона диггеров, по типу "01". Да нет его, увы.. как нет и "диггеров вообще", как некой централизованной структуры... если кто-то только свой даст в личку.
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Зачем? Спелики осмотрели саблино. Детей там нет. А диггеры тут вообще ни при чем.
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Посмотрел контакт и новости.

Ничего кроме бестолковой трескотни почти нет. Народ, желая помочь только запутывает дело.

При чем тут пещеры вообще непонятно. Никакой информации, что дети пошли в пещеры не было. Молодцы, что проверили, конечно, но поиски хаотичны. диггеры вообще не при делах, они то на что сдались. В таких случаях надо осматривать все опасные и закрытые места в радиусе 10-15 км. от того, где последний раз видели пропавших. И места посадки на транспорт.

По хорошему, если менты захотят - детей найдут. Но к великому сожалению, почти всегда пропажа детей это либо несчастный случай, либо сокрытие преступления...
Моё сочувствие родителям пацанят.
 
И еще

В Ленобласти пропала 9-летняя девочка, милиция расследует убийство
19:08 // 11.02.2008

В Бокситогорском районе Ленинградской области пропала 9-летняя девочка. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе облпрокуратуры, в связи с этим возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство" УК РФ. Органами следствия установлено, что вечером 9 февраля девочка ушла кататься на горку во дворе дома, расположенного в 6-м микрорайоне города Пикалево и не вернулась домой. С заявлением об исчезновении дочери в дежурную часть Пикалевского одела милиции Бокситогорского района обратилась ее мать. Для установления местонахождения ребенка проводятся оперативно- розыскные и следственные мероприятия. За последние дни это не первый подобный случай в Ленобласти. Ранее, 1 февраля, в городе Тосно пропали второклассники Максим Линьков и Саша Пронин. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье о похищении несовершеннолетних. Поиски мальчиков продолжаются.

Отсюда
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Очень горько, что кто-то из здесь присудствующих может еще над этим смеяться.
Просто противно!!!
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Очень горько, что кто-то из здесь присудствующих может еще над этим смеяться.
Просто противно!!!
Если о моем посте то я не смеюсь и целью не ставлю такого

Просто насколько я знаю вот такие интернет спасы еще никого не нашли

если они заблудились у себя в лесу рядом с городом то это ищеться путем прочесывания этого леса добровольцами и как правило солдатами

если ставилось целью их умышленное похищение (или хуже того убийство)
то галдеж поднятый на весь инет может сделать только хуже
 
Ответ: И еще

В Ленобласти пропала 9-летняя девочка, милиция расследует убийство
19:08 // 11.02.2008

В Бокситогорском районе Ленинградской области пропала 9-летняя девочка. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе облпрокуратуры, в связи с этим возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство" УК РФ. Органами следствия установлено, что вечером 9 февраля девочка ушла кататься на горку во дворе дома, расположенного в 6-м микрорайоне города Пикалево и не вернулась домой. С заявлением об исчезновении дочери в дежурную часть Пикалевского одела милиции Бокситогорского района обратилась ее мать. Для установления местонахождения ребенка проводятся оперативно- розыскные и следственные мероприятия. За последние дни это не первый подобный случай в Ленобласти. Ранее, 1 февраля, в городе Тосно пропали второклассники Максим Линьков и Саша Пронин. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье о похищении несовершеннолетних. Поиски мальчиков продолжаются.

Отсюда
[offtop]похоже на журналистский бред. как так без тела заводится дело по факту убийства? =-O[/offtop]
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

собрались демагоги...может пойдёте поищите?...ну языком у компа чесать то оно проще и стоить из себя сочуствующих)
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Просто насколько я знаю вот такие интернет спасы еще никого не нашли

вот вот...но как только происходит чтото подобное, все блоги и форумы заполняются жалобными воплями и копированиями материалов из сми...
 
Сверху