продам мобил Blackberry 8700f

bced6a99be88.jpg

620757c7773a.jpg

50cc3a9b98ca.jpg


+ 3G ,bluetooth 2.0,jog dial

- нет слота под карты памяти (осн 64мб)

для любителей хорошей связи и инета и прочим любителям (; продаю тк прикупил 8300


хочу 1500руб. москва
 
вообще люблю торговаца, но тут поставил сразу крайнюю цену ( за такую недавно ушел такой же блекберри совсем в чахлом состоянии на hpc.ru, а на молотке даже 7290 стоят по 1700рэ)
 
Русского языка на нем нет в принципе?
Вещь имхо только для коллекции, кому нужна qwerty без русского...
 
русифицирован он полностью. все меню,вкладки + ВВОД (офф прошивка русская на него есть, в отличие от купленного8300) но нет букаф на самой клавиатуре, лечится гравировкой за 300-500рублей. пс пока в резерве до завтра
3c8aae8a58a2.jpg

3c8a1bc9e9db.jpg

228c7e136753.jpg
 
Последнее редактирование:
Сколько времени живет в состоянии "болтаю по аське", режиме ожидания и от чего заряжается? Полностью русифицированный, т.е. Т9 поддерживает полностью? Цепляется ли к юсб? Русская раскладка аналогична стандартной клавиатуре, как я понял?
 
Сколько времени живет в состоянии "болтаю по аське", режиме ожидания и от чего заряжается? Полностью русифицированный, т.е. Т9 поддерживает полностью? Цепляется ли к юсб? Русская раскладка аналогична стандартной клавиатуре, как я понял?

живет он очень долго для смартфона, я его заряжаю раз в неделю, используя для недолгих звонков. я думаю если его насиловать по полной то протянет 2-3 дня. Т9 поддерживает, слова завершает грамотно. заряжается и коннектится через мини УСБ, но просто как флешка не работает,надо ставить прогу для синхронизации. русского ввода 2 варианта- либо раскладка аналогична как на обычной клаве, либо Ф=F L=Л b=б и тд то есть нажимаешь англ букву он выдает ее русский аналог, впринципе легко привыкается и гравировки не надо.

стоит опера мини 4.2 . сам масштабирует окна, удобно пользоватся курсором с помощью колесика прокрутки, вообще в инете сидеть приятно с него.
 
Если никаких подводных камней нет, встаю в очередь.
Вполне сгодится как неплохой и бюджетный подарок.
 
он не в идеальном внешнем состоянии минус только в этом, ну и специфика модели. в техническом плане всё безупречно. лот выкупили с молотка ,если завтра не уйдет, отпишусь сдесь
 
Внешность - ничто %-)
Буду ждать.

чел который выкупил лот стал сбивать цену зато что он слишком тихий, так что бронь снята. веллком.

встр можно сегодня на юго западной в 9 вечера . еду с дамой на фрунзенскую в музейчик . тел 233 322 323 тёма
 
Последнее редактирование:
не смогли тупо найти где громкость прибавляется,ща нашел. фейл))
 
Сверху