новая вики бета

Не проще KML-слой в "Земле" юзать? Какие преимущества у веб-сайта?
 
и того не нашёл :D ибо мало полезная вещь :) а вообще типичный модный нынче закос под виста стайл... :-\
 
Beta вышла уже давно, ****** страшное...
Требует создания контуров объектов, а объект без контура выглядит мелким квадратиком, который ещё разглядеть надо и наложение иногда лагает жутко...
Не нашёл функций наложение + все места, так теперь что то одно либо названия улиц и номера домов либо наложенные обьекты...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
печаль в том, что у меня там половина мест отмеченных пропала...
 
самое интересное, что не "обекты" пропали... (их то я там не отмечал...) а вполне мирные отметки, например контора Кандалакшского заповедника...
 
Beta вышла уже давно, говницо страшное...
Требует создания контуров объектов, а объект без контура выглядит мелким квадратиком, который ещё разглядеть надо и наложение иногда лагает жутко...
Не нашёл функций наложение + все места, так теперь что то одно либо названия улиц и номера домов либо наложенные обьекты...
угу, все прально... чтобы и объекты были и улицы - такого нет, но это надеюсь они поправят, ведь это самое главное в этой карте !:)
 
А еще если есть подписан объект, а также его части, то при качественно нарисованном контуре или то, или другое нажать невозможно.
 
там всё время что то пропадает

При выделенном контуре ничего не пропадает. Просто прямоугольники там не отображаются.
А так, не очень она мне понравилась, единственный + - железки можно проводить, а так сама карта УГ какое-то...
 
Сверху