некоторая статистика

интересна сама и вообще ведется-ли - серьезно - статистика о том где находят заблудившихся и желательно в каком состоянии??, т.е. например нетрезвых чаще находят - там, а трезвых там???????
 
Ну вот такой ерундой никто не занимается, глупо это, да и времени ни у кого лишнего нет! ;D А ты что хотел нажраться и что бы тебя искали? Ну это мы тебе и так можем устроить, без водовки, заведем куда либо и потушим фонари, ты тогда будешь плакать, и никогда из подземли не выйдешь и умрешь от холода и голода! А пьяный ты там и сам протеряешься за 10 минут,, без чьей либо помощи! ;D ;D ;D ;D ;D
 
А пьяному все равно. Потерялся или не потерялся, пьяному все по барабану. Я пьяный обычно по кругу хожу, даже ползаю. Люблю это дело. Хотя и систему не плохо знаю, а все-равно ползаб по кругу. Тянет меня вечно на лево.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
- мне просто интересен социологический эксперемент - есть-ли культывые места для заблудившихся- мож их все в одно место несет - надо выяснить почему? - вот у Таксиста своя карта бяк - со своими маршрутами поиска наверно - к чемубы это?
 
Ну в Бяках вообще есть такое место, как Чайникоуловитель :) А вообще несет в основном на стоянки всякие, в тупики, похощие на привходовые штреки...
Гораздо хуже, когда не несет, а НОСИТ ;D Кажется, это называется "додик-шатун". Вот таких можно искать дооолго...
 
"Додик-шатун" - это здорово подмечено! Ну ладно уломал, чертяка языкастый! Попробуем вести статистику! Там 6,7 открытие сезона, удачное время для подведения статистики! НАрод будет теряться крупномасштабно в большом количестве! Начинай считать... ;D ;D ;D ;D
 
KOMMYHuCT написал(а):
"Додик-шатун" - это здорово подмечено! Ну ладно уломал, чертяка языкастый! Попробуем вести статистику!
Начинай считать...  ;D ;D ;D ;D
- мне больше нравится дотик-шайтун..
а что касается статистики, то вести ее я не собираюсь, мне просто интересно - куда людей несет
а что касается 6-7........ - а когда вообще три дня праздников официальныъ будет?? - охота в бяки......
 
Ну так праздники с 6 по 8, вот тебе и 3 дня честного отдыха!  ;D Ты только смотри в "чайникоуловитель" не загреми в бяках! ;D ;D ;D
 
статистика :))) ну вот моя статистика по съянам...
первый мой потерявшийся нашелся в Б.клоннике - при этом он двигался на выход от 39 маркера, с заходом на севки, а после крутился возле "А".
вторая потерявшеяся нашлась чуть дальше Трех поросят - при этом двигалась с !!! севок ;D.
Оба провели в системе одни около 12 часов. Водку сигареты и свет находили сами :)))

P.S. разница по времени между потерями - 3.5 года...
 
Ну да, с водкой и сигаретами потеряться совсем не страшно! Я бы мог пару суток шататься по системе в виде приведения, еле передвигающего ноги и ползущего вдоль стенки, "чтоб с курса не сбиться"! ;D А вообще народ отстает и проскакивает на развилках не туда куда нужно, ну вот если все на 39 идут на право, то отставшие стопудово идут налево! Вот такая печальная статистика! ;D
 
Сверху