наушнеги(какие,чьи,где,зачем,почём?)

я высказал сугубо собственое мнение ... не больше

на вкус и цвет товарища нет
 
В закрытых ушах лучше звукоизоляция. В хороших наушниках (например диджейских) можно с удовольствием слушать в метро эмбиент. И при этом ты не будешь мешать окружающим.
По поводу UR40: у меня было три пары таких, плюс у девушки, сестры, брата и нескольих друзей. Звук просто замечательный, первое время захватывало дух :) Очень удобная складывающаяся конструкция, можно безбоязнно носить их в рюкзаке вперемешку с остальными вещами. Стоят достаточно дешево - тысячу рублей с копейками. Из минусов: 1. Достаточно слабая звукоизоляция. 2. Есть слабое место - деталька, с помощью которой динамик крепится к ободку. Впрочем ломается она только при очень агрессивном обращении. И ее очень легко заменить, думаю это можно сделать в сервис-центре. В целом отличный вариант за свои деньги.
 
Слюшай, а у тебя предыдущие koss sparkplug остались?
Запчастями заделишься?
А то мои 3 провода пережили, сейчас вот корпус разваливаться начал..(
Если остались и не нужны, скажи)
 
использую AKG K 26P, цена до 2х штук. складываются, хорошая звукоизоляция, хорошоприлегающие амбушюры. правда немного давят на уши, но за время поездки в метро не успевают утомить. иногда одеваю их просто так, без музыки, что бы просто посидеть в "тишине". а потом можно легко убрать в коарман, в отличии от больших "диджейских"
 
Пользовал Sony MDR-EX71 - всем доволен. Сравнивал их с Sharp HP-MD33 так вот шарпы звучали не настолько лучше насколько больше стоят :) Ну и на mp3 ec-но разницу очень трудно уловить. Во flac на высоких шарпы были лучше. ИМХО разумеется.
 
юзаю koss портапро. всем довлен. складываются удбно. пережили многое и все ок.

зимой хожу с koss UR-20..
 
Пользую Sennheiser HD215. Вполне доволен. При выборе наушников важно было curcumaural (да, у меня нежные уши и они устают за 8 часов в supraaural) и закрытый тип.
 
за 3000 оптимальным выбором будет Tecnics rp 1210
images

Очень прочные и надежные и при этом не очень-то и большие (40 мм амбушюры против обычных 50мм) с небольшим весом. Звук на высоте.
Конечно, их использование по прямому назначению (dj) меня не очень и привлекает (сугубо ИМХО), но для каждодневного использования - самое то. И кстати, это самые популярные уши среди дж )
 
достаточно прочными и с хорошим звуком оказались для меня AKG K44. Ходят со мной под землю уже полтора года, не считая повседневного использования, прекрасно выживают в клапане шмотника волочимого по никитам ))), звук на высоте и цена ~600p , :p
 
вот у меня как раз шарповские вкладыши, тока я на днях протерял одну резинку, никто не знает где запасные продают?
 
цена-качество АКГ всегда были на уровне )) и не только наушников...

+1 за АКГ
 
Stas, савеловский рынок, крытая линия. павильоны с наушниками и плеерами. Примерно 100 р. за 1 вкладыш
 
Сверху