мобилко

посоветуйте плиз какоенить мобилко "повышенной прочности" чтоб влага и грязь ей нипочем.

может кто продает ченить подобное?
 
вот, мечта

286_big.jpg


Nokia 6250
http://www.ixbt.com/mobile/review/nokia-6250.shtml
 
Nokia 5140 или Nokia 5140i (матрицами экранов различаются) - еще можно найти в магазинах, если постараться. Хороший агрегат с качественной связью. Из особенных достоинств - прорезиненный влагозащищенный противоударный корпус. Ну и по мелочи наворотов: компас (проверено: работает, выбирались однажды по нему уже :)), фонарик (лажа, но под ноги на крайний случай посветить сойдет) + стандартный набор функций. Ну и качественная связь - Nokia все же.

Про влагонепроницаемость и ударопрочность могу сказать одно: это и впрямь надежный агрегат, ни разу не пожалел, что купил.

Чуть-чуть извращений :) :
http://www.mforum.ru/phones/tests/005872.htm
 
я с нокией 5500 гоняю. прочный корпус с алюминиевыми и обрезинеными кантами... на асфальт летала неоднократно, в силикатах в глубокую грязевую жижу ронял - мобиле пофигу. продолжила работать. ну и плюс в ней жпс навигатор и всякие другие приблуды :D
 
купил Нокию 5410 i

вроде ништяк труба.тока компас врет безбожно и термометр
 
Если 5140 - то при пользовании активном где-то около 3х суток (правда, телефону уже больше 2х лет). Если же практически не пользуюсь, то дней 5 точно. Больше всего "вибратор" съедает - если в режиме "будильника" используешь телефон или смс активно, то батарея довольно быстро садится. А я пользуюсь этим, в особенности будильником :)

Компас врет? Ну не знаю.. Вроде нормально у меня... Правда, он жутко на железяки всякие реагирует, особенно массивные - есть у него косяк такой :(
А термометр показывает температуру внутри корпуса, так что все нормально с ним :)

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху