ищу гамак

мож у кого валяется ненужный гамак из единого куска ткани? не плетёный а который без палок из синтета какого-нибудь..
 
мы скоро начнем гамаки шить в кол-ве большооом, могу отписать как только чего нить придумаем, если есть какие то мысли и предложения какими они быть должны пиши пм) ;-)
 
в личку написал. ты потом озвуч скока чего будет стоить и каковы характеристики.....
 
гамак гамаку рознь) если будет туристический вариант с москитной сеткой вшитой или тентиком на манер америкосовских походных это одно а если обычный то обычных везде навалом впродаже)
 
купи себе гамак фирмы "Экспедиция". стоит полрубля, влезает в чехол от носков, чистая синтетика, никаких палок и тонююсенькие репчики.

спина, конечно, крякнет, но она от любого гамака крякнет.

а вообще я всегда вешала гамак из пледа и 15 метров репчика, и получалось прекрасно. думаю с куском тряпки, или прочным тентом, тоже ничего получится.
 
кроме как распереть двумя палками пол-потолок - никак. или найти два хороших монолита и заанкериться туда, но это потребует инструмента, наверное.
 
по отзывам легкоходов - экспедишнвский гамак полное како :-E
так что думаю сам шить из оксфорда дестидесятого... или парашютки в два слоя...
 
Э... вам что, спины свой не жалко, спать в такой скрюченой позе?
Неужели вес пенки на столько велик?
 
Хочется экзотики... Да и поваляться после обеда в гамаке приятнее)
 
мудрый негрило гамак гамаку рознь - фанаты хороших походных гамаков говорят что никакой скрюченой позы в НОРМАЛЬНОМ ПРАВИЛЬНОМ гамаке нету.. поэтому ширпотреб дачносадовый нерулит... либо из-за бугра готовое решение заказывать либо самим шить...
 
Флуд


Предупреждение . Veter.
 
Последнее редактирование модератором:
Флуд.
Предупреждение. Veter.
 
Последнее редактирование модератором:
мудрый негрило гамак гамаку рознь - фанаты хороших походных гамаков говорят что никакой скрюченой позы в НОРМАЛЬНОМ ПРАВИЛЬНОМ гамаке нету.. поэтому ширпотреб дачносадовый нерулит... либо из-за бугра готовое решение заказывать либо самим шить...

Можно пример нормального походного гамака?
 
забугорный пример
один:http://www.thetravelhammock.com/products/skeeter_pro.htm
забугорный пример2:
http://www.thetravelhammock.com/products/skeeter_ul.htm

обе модели из хорошей ткани и с хорошей москиткой.плюс всё очень качественно сшито в отличие от недогамака недофирмы экспедиция =)
если к ним тент докупить то непогода будет по барабану.
если кто знает где эти модели в москве купить можно ОЧЕНЬ ПРОШУ СООБЩИТЕ МНЕ! из-за бугра заказывать нет возможности к сожалению =(
пока рассматриваю вариант сшить самому но пощупать бы хотяб одну модельку вживую поглядеть что где как пришито.. пока их только украинские легкоходы заказывали из США.. про московских увы неслыхал..
 
Сверху