барахло

НОУТБУКА кусок, на запчасти. матрица. материнка и все что осталось.. Подарю за бутыль пиваса. Самовывоз из перово. МАТРИЦА НЕ битая, помойму чтото около пня 133 с опарой неизвестно какой. В общем кому не лень придите заберите.
ПЫсы.. СКОРО будет раздача барахла, ибо в комнате много всякого ненужного. Входной билет - бутылко пива. что выставлено - то забирается нахаляву. условие - самовывоз и бутылко 0, 5. дату объявлю.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
AlanZet написал(а):
ПЫсы.. СКОРО будет раздача барахла, ибо в комнате много всякого ненужного. Входной билет - бутылко пива. что выставлено - то забирается нахаляву. условие - самовывоз и бутылко 0, 5. дату объявлю.
А место объявишь, у тебя будет половина кавеса ночевать под окнами, в ожидании манны небесной. ;D
 
Если будут винчестерные баи к IBMкам не выкидывай! Мне они позарез нужны, ноуты есть, а хард поставить не могу.
 
Darkcat написал(а):
Если будут винчестерные баи к IBMкам не выкидывай! Мне они позарез нужны, ноуты есть, а хард поставить не могу.
Было нечто подобное. Попозже сфоткаю.

Ищеццо любая живая цветная матриццо с не-LVDS интерфейсом.
 
где то тут винт айбиэмитый валялсо.. УПырь, када забирать будешь ентот гробег?
 
Re: барахло

Готов забрать коли Упырь не объявиться )
Также неспешно ищеться -
Видеокарты VLB , Мультикарты VLB  , старый сидюк рабочий скоростей на 8 не более , корпус АТ шный .
Готов все это у вас забрать ))) или поменять на что нибудь вам нужное , )
Ответно имеються старые матплаты пентиум 1 с процессорами 200 Мгц, платы Slot 1 на Intel 440ЕХ , тюнер Avermedia Joy TV ,принтер Epson Stilys 480 ( не работает и скорее всего не восстановима уже голова ) , масса зарядок от сотовых разного калибра и модельности , + некоторое количество ненужных запчастей от разного рода мобильных телефонов  , если что еще интерестного найду буду писать по мере нахождения )
Еще обнаружен Плеер Nexx на Sd карточках , полностью рабочий и простой СД плеер неизвестной марки тоже рабочий )
PS Все указанное железо полностью рабочее )
 
Видеокарт "Веса локал бус" сколько нужно? Есть несколько. :) Плеер интересует. :)
 
Acros, че хочеш за плеер?
У меня уже хрен знает сколько пылятся 2 не нужных системника(АТХ и АТ) у FN{ не факт что найдутся стенки, у АТ может не найтись планок передней панели(заглушек).
В АТ корпусе вроде какая-то мать стоит) Если надо завтра-послезавтра посмотрю по подробнее.
 
Да, я правильно понял что это(тюнер Avermedia Joy TV ) железка, через которую можно с компа жвачник смотреть? Если да то очень интересуюсь - че просиш?
 
Видеокарт "Веса локал бус" сколько нужно? Есть несколько. Плеер интересует.
Хм нужно 1-2 опять же тут вопрос каие конкретно модели еть , потому чтоищу кое что конкретное , но может что и интерестного понайдется среди твоего безобразия )

Acros, че хочеш за плеер?
У меня уже хрен знает сколько пылятся 2 не нужных системника(АТХ и АТ) у FN{ не факт что найдутся стенки, у АТ может не найтись планок передней панели(заглушек).
В АТ корпусе вроде какая-то мать стоит) Если надо завтра-послезавтра посмотрю по подробнее.
Да вообщем то Барон был первым , а там видно будет , интересует Нехх который на карточках я верно понял???

Да, я правильно понял что это(тюнер Avermedia Joy TV ) железка, через которую можно с компа жвачник смотреть? Если да то очень интересуюсь - че просиш?
Да совершенно верно , но есть в этом тюнере одно НО он совершенно аппаратный , включаеться в разрыв монитора , то есть может работать совсем без компа , Но заключаться в том что с ЛСД монитором он не работает в этом вся засада . поскольку использует какоето нестандартное разрешение , поэтому работает только с ЭЛТ монитором , по крайне мере с моим ЛСД не пошел , а так тюнер отличный работает ка телик совершенно , то есть никаких помех и прочего , так что подумай нужен ли тебе он после всего того что я сказал , если нужен пиши в личку или что предпочтительнее в аське - 295865086 , о том что хочу договоримся
 
Сверху