Тканевая фабрика (начало ХХв, МСК). ТРАФФ

Вот такая вот фабрика начала 20 века. Место совсем не заброшенное! Был там позовчера по делам, но с собой оказался фотоаппарат, не удержался и вот...


P.S. НА СЧЕТ КОПИРАЙТОВ НЕ РУГАТЬСЯ, сам знаю)) !!! :)



К небу!



Вот такие там высокохудожественные стены...



Он один...



Отрешенность



Переулки забвения...




Фабрика забвения




Фабричная труба



Фабричный двор



Дозатор.



Выссказывайте свои мнения по поводу фотографий...
 
по качеству больше похоже на фоошоп, чем на пленку...

Автору: ВАО? около реки? и стремного перекрестка?
 
кажись краснобогатырская ***

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Хм... Небо притемнено характерно... Похоже, будто кто неумелый пытался руками под увеличителем сделать "внутрикадровое регулирование" (Это HDR эпохи аналоговой фотографии, если кто не знает ;D )
 
такое впечатление, что кое где кадры с рук снимались и накладывались уже потом, потому что шевеленка и двоиться
 
220201 написал(а):
такое впечатление, что кое где кадры с рук снимались и накладывались уже потом, потому что шевеленка и двоиться
Истину говришь, штатива у меня с собой не была, так что делал я на брэкитенге по три кадра с разной экспозицией. Можно было бы сниать в RAW и делать HDR из него, но если честно, это лишний геморой...
 
Ты просто не видела фотографий, сделаных с "внутрикадровым регулированием" на фотоувеличителе. :) Уверяю тебя, очень похоже. ;D
 
Baron написал(а):
Ты просто не видела фотографий, сделаных с "внутрикадровым регулированием" на фотоувеличителе. :) Уверяю тебя, очень похоже. ;D

Видела. Похоже. Просто по этим сразу видно - цифра. даже атмосфера другая...
 
ты уж извини, но это полное *****хдр. Зачем делать аццкий хдр, ещё и с рук, ещё и в чб ??? :D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
может фотки и хорошие но ХДР делать из них не стоило , так как с рук , поверь мне.
Если хотел сделать что то с фотками - можно было сделать просто тональную компрессию .
на крайний случай из RAWа можно было вытянуть с помощью Capture One 3 оттиска и их уже совмещать. Здесь ты теряешь катастрофически четкость так как у ття наложились три кадра один на другой и еесно есть небольшое смещение. ХДР слишком большие требования к исходникам предъявляет.
 
вот пример того о чем говорил, постарался приблизить к твоим фоткам, Кремлевка:
70355091.jpg
 
Сверху