Телефон и волына

1. Телефон нокия гага куди, в комплекте флеха на 32 метра и зарядка.

2. Пневматический пистолет МР-654К, тот что на ПМ похож. Стреляет шариками 4,5

Все работает. Хочу махнуть на мобилку, типа сонэрика к750
Или предлагайте свои мобилки.

Цена гаги - 2500, пистолет - 3200
 
AlanZet написал(а):
2. Пневматический пистолет МР-654К, тот что на ПМ похож. Стреляет шариками 4,5

, пистолет - 3200
пистолет в пятницу видел в Митино на рынке новый такой - 2600р. ;D ;D ;D
 
Молодец, наблюдательный. Я тобой очень доволен.
********...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
AlanZet написал(а):
Молодец, наблюдательный. Я тобой очень доволен.
********...
:'(не я проста чесный... ;D ;D ;D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
надо за 2600 - напиши в личку, поторгуемся.. Нет, надо громко кричать.. Тем более что тебе он не нужен впринципе..
А если у мня на нем моддинг стоит? А переделка запрещена.. Может есть основания у меня дороже просить?
 
AlanZet написал(а):
надо за 2600 - напиши в личку, поторгуемся.. Нет, надо громко кричать.. Тем более что тебе он не нужен впринципе..
А если у мня на нем моддинг стоит? А переделка запрещена.. Может есть основания у меня дороже просить?

За б/у пневматику. Ну-ну.
 
baban написал(а):
пистолет в пятницу видел в Митино на рынке новый такой - 2600р. ;D ;D ;D
Новый МР-654К стоит в районе 4500 ,) Так что возникает вопрос насколько он новый и насколько МР-654К, а не МР-654..
 
вот вот... народ видит чтото, и потом образованностью и вниманием похваляется
 
http://talks.guns.ru/forumtopics/25.html неплохой сайт пневматики б/у реально взять за 1500р или перестволенный, с переделанным клапаном за 2300р А про 4500 http://www.shans2003.ru/product_info.php?cPath=24_33_80&products_id=76 Смотри внемательней. Хотя в некоторых магазинах возможны огромные завышения цен. Самый дешёвый магазин в Мытищах.
 
Я в прошлом месяце был в Ижевске и как раз купил себе и винтовку 512 с оптикой и Макарыч , винтовка 1900 прицел 400 а вот макарыч обычный чёрного цвета 3200, я взял никелерованый (хром) за 4700, это просто мотому что хром..... вот собстно говоря ВСЕ ЦНЫ ЗАВОДА БАЙКАЛ.... там и покупал , без заводской наценки ... :)
 
Слушайте, а зачем вам дерьмо то все это? ппц, от кого защищаетесь?
 
-la написал(а):
Слушайте, а зачем вам дерьмо то все это? ппц, от кого защищаетесь?
Подобная пневматика как оружие самооборны практически бесполезна, кроме как в качестве холодного оружия.
Зато просто в парке пострелять, так сказать для души, - самое милое дело.

Или, некоторые их для хардбола берут.
 
По банкам - бутылкам - мишеням пострелять, на даче.. самое милое дело.
 
А я как-раз для хардбола. В качестве самообороны пневматика вещь бесполезная, если конечно, по глазам не стрелять.
 
Смотря какая... В кусок мяса сырого, обмотанного полиээтиленом и завернутого в джинсу, шарик см. на 3 входит

приятного по идее мало.. Стрелять можно и по рукам, и между ног (совсем жестоко)
 
Я как хардер, могу сказать, что останавлеющего действия никокого, сразу даже непонятно, шар ударил и отлетел или ушёл под кожу. В азарте боя непонятно. Даже больше, травматика 9мм, уходит под кожу, а ты способен идти вперёд и рвать врага на чкасти штык ножом. А 12мм так шибанут по лёгким, что хочеться лежать и пускать пузыри! У меня снайперка гамо хантер 1250, 380 м\с, сам понимаешь мощь, а толку ноль. Главное останавливающая способность! Оса и стражник лучше чем Мр651, 661, Макарыч,Апэсыч, ТТешник или Наганыч. Вообще лучше расчитывать на собственные силы, по вторникам и четвергам, у нас в планах тренеровки, которые могут подготовить морально и физически! Желающие в личку!
 
Волки написал(а):
...Макарыч,Апэсыч, ТТешник или Наганыч...
А что, оный АПСыч реально существует? Где посмотреть? Слышал, что сертификаторы сертифицировали-сертифицировали, да не высертифицировали...

По поводу выцеливания глаз, яиц и прочих коленных чашечек... В RU.WEAPON обычно рекомендовали перед этим спилить мушку ;D
 
Волки написал(а):
Я как хардер, могу сказать, что останавлеющего действия никокого, сразу даже непонятно, шар ударил и отлетел или ушёл под кожу. В азарте боя непонятно.

Всё ещё хуже. 2,5 года назад, во время отражения бандитского нападения водитель нашего дежурного автомобиля получил 7,62 "УС-овскую" пулю АК в область сердца. Всё внутри в фарш. Но умер через 2 часа в больнице, а непосредственно после ранения смог убежать метров за 30 и залеч. Потом ещё приходя в сознание пытался вырваться и растолкать 2 мужиков-санитаров. А вы пневматика ...::)
 
Сверху